Муз образы сосайцев
- klsk
- Reactions: 2878
- Сообщения: 5471
- Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
- Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA
Re: Муз образы сосайцев
@Kapitula
На каждый ваш нах у нас есть свой пох! (c) Princeton Lion
Серый кардинал форума (с) LadyLiberty
Серый кардинал форума (с) LadyLiberty
- Американка
- Reactions: 3716
- Сообщения: 31709
- Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
- Откуда: Beverly Hills of the South
Re: Муз образы сосайцев
Да, это недоступно для вашего понимания, сочувствуюklsk писал(а): ↑Вс июн 14, 2026 2:35 pmБезусловно. Я проецирую свое понимание. Именно такое у меня понимание вас - как бездушного робота, который делает все так, как считает нужным, и при этом плюет на точку зрения других.
Так же как и вы проецируете свое понимание себя-любимой через 20-летнюю красотку. Что, с моей точки зрения, по крайней мере странно.
Я просто пытаюсь быть обьективной и немножко шутить, вы меня забавляете
Life is not fair - and then you die! (C)
-
LadyLiberty
- Reactions: 2149
- Сообщения: 7805
- Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm
Re: Муз образы сосайцев
просто так.. люблю танцевать, на кухне тоже, с мужем
10% of conflict is due to a difference in opinion, while 90% is due to delivery and tone of voice.
Прошу следующих юзеров меня не беспокоить: абьюзер и матершинник perkins и его свистопляски
Прошу следующих юзеров меня не беспокоить: абьюзер и матершинник perkins и его свистопляски
- klsk
- Reactions: 2878
- Сообщения: 5471
- Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
- Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA
Re: Муз образы сосайцев
@Robson 
На каждый ваш нах у нас есть свой пох! (c) Princeton Lion
Серый кардинал форума (с) LadyLiberty
Серый кардинал форума (с) LadyLiberty
- klsk
- Reactions: 2878
- Сообщения: 5471
- Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
- Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA
Re: Муз образы сосайцев
Ой, объективная вы наша!Американка писал(а): ↑Вс июн 14, 2026 2:47 pmДа, это недоступно для вашего понимания, сочувствую
Я просто пытаюсь быть обьективной и немножко шутить, вы меня забавляете
Вот скажите объективно, что делает нормальный человек, когда узнает, что 80% Форума считают его или ее посты неинтересными? Что на относительно небольшом Форуме он или она находятся в игноре аж у 50 ников, будучи лидером по этому показателю? Что
38% юзеров Форума считают необходимым забанить его или ее?
Как вы считаете, что в этом случае делает нормальный объективный человек?
На каждый ваш нах у нас есть свой пох! (c) Princeton Lion
Серый кардинал форума (с) LadyLiberty
Серый кардинал форума (с) LadyLiberty
- Американка
- Reactions: 3716
- Сообщения: 31709
- Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
- Откуда: Beverly Hills of the South
Re: Муз образы сосайцев
Вы за мной бегаете чтобы сказать мне, что меня игнорируете, очень смешноklsk писал(а): ↑Вс июн 14, 2026 9:44 pmОй, объективная вы наша!Американка писал(а): ↑Вс июн 14, 2026 2:47 pmДа, это недоступно для вашего понимания, сочувствую
Я просто пытаюсь быть обьективной и немножко шутить, вы меня забавляете![]()
Вот скажите объективно, что делает нормальный человек, когда узнает, что 80% Форума считают его или ее посты неинтересными? Что на относительно небольшом Форуме он или она находятся в игноре аж у 50 ников, будучи лидером по этому показателю? Что
38% юзеров Форума считают необходимым забанить его или ее?
Как вы считаете, что в этом случае делает нормальный объективный человек?
Life is not fair - and then you die! (C)
- klsk
- Reactions: 2878
- Сообщения: 5471
- Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
- Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA
Re: Муз образы сосайцев
Боже упаси! Я прошу вас ответить на простой вопрос, объективная вы наша. Не хотите отвечать?Американка писал(а): ↑Вс июн 14, 2026 9:46 pmВы за мной бегаете чтобы сказать мне, что меня игнорируете, очень смешноklsk писал(а): ↑Вс июн 14, 2026 9:44 pm Ой, объективная вы наша!![]()
Вот скажите объективно, что делает нормальный человек, когда узнает, что 80% Форума считают его или ее посты неинтересными? Что на относительно небольшом Форуме он или она находятся в игноре аж у 50 ников, будучи лидером по этому показателю? Что 38% юзеров Форума считают необходимым забанить его или ее?
Как вы считаете, что в этом случае делает нормальный объективный человек?![]()
На каждый ваш нах у нас есть свой пох! (c) Princeton Lion
Серый кардинал форума (с) LadyLiberty
Серый кардинал форума (с) LadyLiberty
- Американка
- Reactions: 3716
- Сообщения: 31709
- Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
- Откуда: Beverly Hills of the South
Re: Муз образы сосайцев
Нет не хочу, продолжайте за мной бегать и меня смешитьklsk писал(а): ↑Вс июн 14, 2026 9:58 pmБоже упаси! Я прошу вас ответить на простой вопрос, объективная вы наша. Не хотите отвечать?Американка писал(а): ↑Вс июн 14, 2026 9:46 pm
Вы за мной бегаете чтобы сказать мне, что меня игнорируете, очень смешно![]()
Life is not fair - and then you die! (C)
-
LadyLiberty
- Reactions: 2149
- Сообщения: 7805
- Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm
Re: Муз образы сосайцев
А некоторых хороших и умных юзеров забанили низачтонипрочто, я имею ввиду Луиджи. Вот с какого перепугу его забанили, скажите мне?? Интересный, содержательный ник, абсолютно неконфликтный. Верните Луиджи на форум. Только вряд ли он вернётся после этого.klsk писал(а): ↑Сб июн 13, 2026 10:39 am А подниму-ка я эту тему еще раз. Ведь классная тема, правда?
Эта, на мой взгляд, потрясающая песня у меня ассоциируется со всеми хорошими и умными юзерами Форума, которые ушли от нас. Включая @Зазноба , @Адель , @Снежная , @Lenka , @kite, @Morgan Freeman и другие.
10% of conflict is due to a difference in opinion, while 90% is due to delivery and tone of voice.
Прошу следующих юзеров меня не беспокоить: абьюзер и матершинник perkins и его свистопляски
Прошу следующих юзеров меня не беспокоить: абьюзер и матершинник perkins и его свистопляски
- klsk
- Reactions: 2878
- Сообщения: 5471
- Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
- Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA
Re: Муз образы сосайцев
@Kostochka
На каждый ваш нах у нас есть свой пох! (c) Princeton Lion
Серый кардинал форума (с) LadyLiberty
Серый кардинал форума (с) LadyLiberty
Re: Муз образы сосайцев
По-моему, его никто не банил. Он сам ушел, причем громко об этом сообщил. Мага - она очень ранимая, где-то в глубине души.LadyLiberty писал(а): ↑Вс июн 14, 2026 10:38 pmА некоторых хороших и умных юзеров забанили низачтонипрочто, я имею ввиду Луиджи. Вот с какого перепугу его забанили, скажите мне?? Интересный, содержательный ник, абсолютно неконфликтный. Верните Луиджи на форум. Только вряд ли он вернётся после этого.klsk писал(а): ↑Сб июн 13, 2026 10:39 am А подниму-ка я эту тему еще раз. Ведь классная тема, правда?
Эта, на мой взгляд, потрясающая песня у меня ассоциируется со всеми хорошими и умными юзерами Форума, которые ушли от нас. Включая @Зазноба , @Адель , @Снежная , @Lenka , @kite, @Morgan Freeman и другие.
- klsk
- Reactions: 2878
- Сообщения: 5471
- Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
- Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA
Re: Муз образы сосайцев
@Coffe
На каждый ваш нах у нас есть свой пох! (c) Princeton Lion
Серый кардинал форума (с) LadyLiberty
Серый кардинал форума (с) LadyLiberty
- klsk
- Reactions: 2878
- Сообщения: 5471
- Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
- Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA
Re: Муз образы сосайцев
@LadyLiberty
На каждый ваш нах у нас есть свой пох! (c) Princeton Lion
Серый кардинал форума (с) LadyLiberty
Серый кардинал форума (с) LadyLiberty
-
LadyLiberty
- Reactions: 2149
- Сообщения: 7805
- Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm
Re: Муз образы сосайцев
Долго думал? Пролеташь, абсолютно ничего общего
10% of conflict is due to a difference in opinion, while 90% is due to delivery and tone of voice.
Прошу следующих юзеров меня не беспокоить: абьюзер и матершинник perkins и его свистопляски
Прошу следующих юзеров меня не беспокоить: абьюзер и матершинник perkins и его свистопляски
-
LadyLiberty
- Reactions: 2149
- Сообщения: 7805
- Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm
Re: Муз образы сосайцев
@klsk
10% of conflict is due to a difference in opinion, while 90% is due to delivery and tone of voice.
Прошу следующих юзеров меня не беспокоить: абьюзер и матершинник perkins и его свистопляски
Прошу следующих юзеров меня не беспокоить: абьюзер и матершинник perkins и его свистопляски
- klsk
- Reactions: 2878
- Сообщения: 5471
- Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
- Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA
Re: Муз образы сосайцев
А мы с вами уже на "ты" перешли? Не знал.
На каждый ваш нах у нас есть свой пох! (c) Princeton Lion
Серый кардинал форума (с) LadyLiberty
Серый кардинал форума (с) LadyLiberty
-
LadyLiberty
- Reactions: 2149
- Сообщения: 7805
- Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm
Re: Муз образы сосайцев
Ох, сори,я имела ввиду " пролетели Вы, Ваше Кардинальское Высочество"
10% of conflict is due to a difference in opinion, while 90% is due to delivery and tone of voice.
Прошу следующих юзеров меня не беспокоить: абьюзер и матершинник perkins и его свистопляски
Прошу следующих юзеров меня не беспокоить: абьюзер и матершинник perkins и его свистопляски
- klsk
- Reactions: 2878
- Сообщения: 5471
- Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
- Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA
Re: Муз образы сосайцев
Ну раз мы с музыки на фильмы перешли, то вот фрагменты одного из самых моих любимых советских фильмов. Думаю, необязательно упоминать, с кем из юзеров у меня этот персонаж ассоциируется...
На каждый ваш нах у нас есть свой пох! (c) Princeton Lion
Серый кардинал форума (с) LadyLiberty
Серый кардинал форума (с) LadyLiberty
