Луиджи вернись!

Аватара пользователя
Frecken Bock
Reactions: 2787
Сообщения: 5984
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 8:28 am
Откуда: MA

Re: Луиджи вернись!

Сообщение Frecken Bock »

LadyLiberty писал(а): Вт июн 16, 2026 1:31 pm Модератор также хорошо знает, что перкинс преследует меня постоянно на этом форуме с одной целью- абюзить и наносить пошлые оскорбления.
Да отойди в сторону и помолчи и никто на тебя и внимания не обратит. Но нет, сама нарывается
1 Изображение
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 2466
Сообщения: 8383
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Луиджи вернись!

Сообщение Mirandolina »

В данном, конкретном случае, это была констатация факта.☝️
Аватара пользователя
ufo
Reactions: 2183
Сообщения: 3998
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:05 am
Откуда: NoVa

Re: Луиджи вернись!

Сообщение ufo »

perkins писал(а): Вт июн 16, 2026 11:37 am ТС напоминает Розу и Ташку, которые ходили на откровенно недружественные им форумы за очередной порцией люлей
Ташка искренне верила, что может кого - то переубедить. Ну и поспорить еще любила, в общем, из любви к искусству. Роза же ходила (и, наверняка, куда еще ходит) только для селфпромоушен. Ну и в надежде, что на ютюбе за ее дешевый шансон что - то накапает благодаоя дуракам, которые это смотрят
If you want to make an apple pie from scratch, you must first create the universe.”
C. Sagan
Аватара пользователя
ufo
Reactions: 2183
Сообщения: 3998
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:05 am
Откуда: NoVa

Re: Луиджи вернись!

Сообщение ufo »

Kapitula писал(а): Вт июн 16, 2026 1:24 pm Когда ж ты уже сделаешь свой форум для приятных тебе людей
«Сделаем форум бобрее!» (с)
1 Изображение
If you want to make an apple pie from scratch, you must first create the universe.”
C. Sagan
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 2393
Сообщения: 8209
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm
Откуда: San Jose, CA
Интересы: против Путина и, следовательно, против Трампа

Re: Луиджи вернись!

Сообщение assassello »

LadyLiberty писал(а): Вт июн 16, 2026 1:31 pm А что вы пьёте, когда вас какие-то абюзеры называют оскорбительным словом "прастигосподи"? Или по вашим понятиям это не оскорбление?
Это - тяжелый вздох, простигосподи. ;)
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
LadyLiberty
Reactions: 2149
Сообщения: 7803
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Луиджи вернись!

Сообщение LadyLiberty »

Kapitula писал(а): Вт июн 16, 2026 1:24 pm Когда ж ты уже сделаешь свой форум для приятных тебе людей
Нет надобности, я хожу на англоязычные форумы в основном, а сюда захожу пообщаться только с приятными людьми, которые здесь тоже есть. Проблема в том, что когда бы я ни зашла сюда, тут же абюзер перкинс во всех моих темах и сообщениях начинает свои пошлые бенефиты с оскорблениями и наездами, и его завсегдашние свистопляски присоединяются. И ты туда же, что тебе-то от меня надо, ни одно моё сообщение не пропустишь, поставь в игнор и будет тебе щастье, ан нет, не ставишь, почему?.
10% of conflict is due to a difference in opinion, while 90% is due to delivery and tone of voice.
Прошу следующих юзеров меня не беспокоить: абьюзер и матершинник perkins и его свистопляски
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19437
Сообщения: 63737
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Луиджи вернись!

Сообщение Kapitula »

LadyLiberty писал(а): Вт июн 16, 2026 1:49 pm
Kapitula писал(а): Вт июн 16, 2026 1:24 pm Когда ж ты уже сделаешь свой форум для приятных тебе людей
Нет надобности, я хожу на англоязычные форумы в основном, а сюда захожу пообщаться только с приятными людьми, которые здесь тоже есть. Проблема в том, что когда бы я ни зашла сюда, тут же абюзер перкинс во всех моих темах и сообщениях начинает свои пошлые бенефиты с оскорблениями и наездами, и его завсегдашние свистопляски присоединяются. И ты туда же, что тебе-то от меня надо, ни одно моё сообщение не пропустишь, поставь в игнор и будет тебе щастье, ан нет, не ставишь, почему?.
Это не проблема, тебя пинать одно удовольствие.
А кто тут приятные юзеры с которыми ты общаешься? А то только срач вижу
бессмертный партайгеноз(с)
LadyLiberty
Reactions: 2149
Сообщения: 7803
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Луиджи вернись!

Сообщение LadyLiberty »

assassello писал(а): Вт июн 16, 2026 1:48 pm
LadyLiberty писал(а): Вт июн 16, 2026 1:31 pm А что вы пьёте, когда вас какие-то абюзеры называют оскорбительным словом "прастигосподи"? Или по вашим понятиям это не оскорбление?
Это - тяжелый вздох, простигосподи. ;)
Не богохульте, выгораживая абюзера, вы прекрасно знаете, в каком контексте и смысле он употребил это слово.
10% of conflict is due to a difference in opinion, while 90% is due to delivery and tone of voice.
Прошу следующих юзеров меня не беспокоить: абьюзер и матершинник perkins и его свистопляски
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 2393
Сообщения: 8209
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm
Откуда: San Jose, CA
Интересы: против Путина и, следовательно, против Трампа

Re: Луиджи вернись!

Сообщение assassello »

Напрягшись от натуги в изображении напускной набожности - смотри не пукни! (с) К. Прутков, из незаписанного.
2 Изображение
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
LadyLiberty
Reactions: 2149
Сообщения: 7803
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Луиджи вернись!

Сообщение LadyLiberty »

Kapitula писал(а): Вт июн 16, 2026 1:53 pm
LadyLiberty писал(а): Вт июн 16, 2026 1:49 pm
Нет надобности, я хожу на англоязычные форумы в основном, а сюда захожу пообщаться только с приятными людьми, которые здесь тоже есть. Проблема в том, что когда бы я ни зашла сюда, тут же абюзер перкинс во всех моих темах и сообщениях начинает свои пошлые бенефиты с оскорблениями и наездами, и его завсегдашние свистопляски присоединяются. И ты туда же, что тебе-то от меня надо, ни одно моё сообщение не пропустишь, поставь в игнор и будет тебе щастье, ан нет, не ставишь, почему?.
Это не проблема, тебя пинать одно удовольствие.
А кто тут приятные юзеры с которыми ты общаешься? А то только срач вижу
Так вот почему ты меня в игнор не ставишь, пинать значит любишь..ну хоть призналась честно. Только это называется не пинки, а наезды.Ты также хорошо знаешь, что на каждый твой наезд, ты всегда получишь оплеуху. И поскольку ты любишь оплеухи, ты не ставишь меня в игнор, а продолжаешь свои наезды.Все логично и вывод очевиден: срач, как ты выражаешься, тут разводишь ты, а не я. А также абюзер-матершинник перкинс и пара его свистоплясок. Я вас не трогаю, а только оплеухи вам вешаю,приятного мало в этом, надо сказать,у меня другие вкусы в отличие от твоих, но мне приятнее чувство удовлетворения, а не оплеванности. Приятные юзеры в вашем неприятном сраче не участвуют.
1 Изображение
10% of conflict is due to a difference in opinion, while 90% is due to delivery and tone of voice.
Прошу следующих юзеров меня не беспокоить: абьюзер и матершинник perkins и его свистопляски
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19437
Сообщения: 63737
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Луиджи вернись!

Сообщение Kapitula »

LadyLiberty писал(а): Вт июн 16, 2026 2:16 pm
Kapitula писал(а): Вт июн 16, 2026 1:53 pm

Это не проблема, тебя пинать одно удовольствие.
А кто тут приятные юзеры с которыми ты общаешься? А то только срач вижу
Так вот почему ты меня в игнор не ставишь, пинать значит любишь..ну хоть призналась честно. Только это называется не пинки, а наезды.Ты также хорошо знаешь, что на каждый твой наезд, ты всегда получишь оплеуху. И поскольку ты любишь оплеухи, ты не ставишь меня в игнор, а продолжаешь свои наезды.Все логично и вывод очевиден: срач, как ты выражаешься, тут разводишь ты, а не я. А также абюзер-матершинник перкинс и пара его свистоплясок. Я вас не трогаю, а только оплеухи вам вешаю,приятного мало в этом, надо сказать,у меня другие вкусы в отличие от твоих, но мне приятнее чувство удовлетворения, а не оплеванности. Приятные юзеры в вашем неприятном сраче не участвуют.
С какой радости я должна тебя в игнор ставить, скажешь тоже. Ты самый развлекательный персонаж форума. Не нравится- можешь меня в игнор ставить.
Оплеухи твои страшное дело конечно. Плачу от них вечерами. Но ничего, лучше только становлюсь, духовнее
1 Изображение 1 Изображение
бессмертный партайгеноз(с)
perkins
Reactions: 4291
Сообщения: 19114
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Луиджи вернись!

Сообщение perkins »

ну где же вы, мои свистопляски когда вы так особенно нужны??? :lol:
1 Изображение
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19437
Сообщения: 63737
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Луиджи вернись!

Сообщение Kapitula »

Не свисти, плясун
бессмертный партайгеноз(с)
perkins
Reactions: 4291
Сообщения: 19114
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Луиджи вернись!

Сообщение perkins »

да ладно, дедушку уже так напугали, так что не видать нам красной малины
LadyLiberty
Reactions: 2149
Сообщения: 7803
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Луиджи вернись!

Сообщение LadyLiberty »

Frecken Bock писал(а): Вт июн 16, 2026 1:36 pm
LadyLiberty писал(а): Вт июн 16, 2026 1:31 pm Модератор также хорошо знает, что перкинс преследует меня постоянно на этом форуме с одной целью- абюзить и наносить пошлые оскорбления.
Да отойди в сторону и помолчи и никто на тебя и внимания не обратит. Но нет, сама нарывается
Женщина, я никого не трогаю и ни на что не нарываюсь, нарывается абюзер и получает отпор. Если вам нравится ходить оплёванной всякими абюзерами-матершинниками, да на здоровье ходите, давать вам советы как уважать себя и защищать свое достоинство я не собираюсь.И вообще это моя тема, если бы здесь была фикча удалять нежелательные комменты автором в авторской теме, я бы так и сделала, но здесь к сожалению нет такой фикчи.
10% of conflict is due to a difference in opinion, while 90% is due to delivery and tone of voice.
Прошу следующих юзеров меня не беспокоить: абьюзер и матершинник perkins и его свистопляски
LadyLiberty
Reactions: 2149
Сообщения: 7803
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Луиджи вернись!

Сообщение LadyLiberty »

Mirandolina писал(а): Вт июн 16, 2026 1:26 pm
elpresidente* писал(а): Вт июн 16, 2026 8:31 am Луиджи
История бана viewtopic.php?p=900325#p900325
Его новый акаунт memberlist.php?mode=viewprofile&u=384 (активен)
Так выходит, оно зря рыдает? И зря открыло этот топик с плачем Ярославны?
Луиджи давно уже здесь. И, раз не признался ей об этом в лмчке, значит он просто не хочет с нйе общаться. :lol:
Я же вас неоднократно просила не трогать меня, но вы нарываетесь с оскорблениями также как и ваш дружок перкинс.Учитесь культуре общения пока не поздно, у вас она на нуле..
"Называть человека местоимением «оно» — это унижение чести и достоинства. Подобное обращение недопустимо..."
10% of conflict is due to a difference in opinion, while 90% is due to delivery and tone of voice.
Прошу следующих юзеров меня не беспокоить: абьюзер и матершинник perkins и его свистопляски
perkins
Reactions: 4291
Сообщения: 19114
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Луиджи вернись!

Сообщение perkins »

LadyLiberty писал(а): Вт июн 16, 2026 5:49 pm
Frecken Bock писал(а): Вт июн 16, 2026 1:36 pm

Да отойди в сторону и помолчи и никто на тебя и внимания не обратит. Но нет, сама нарывается
Женщина, я никого не трогаю и ни на что не нарываюсь, нарывается абюзер и получает отпор. Если вам нравится ходить оплёванной всякими абюзерами-матершинниками, да на здоровье ходите, давать вам советы как уважать себя и защищать свое достоинство я не собираюсь.И вообще это моя тема, если бы здесь была фикча удалять нежелательные комменты автором в авторской теме, я бы так и сделала, но здесь к сожалению нет такой фикчи.
открой свой форум и прикрути любые фикчи, вотэвер ит минс, или даже хуйчи
1 Изображение
Буратино
Reactions: 1117
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 9:33 pm

Re: Луиджи вернись!

Сообщение Буратино »

Конструктива не было с самого начала, Буратино
1 Изображение
Закрыто