Трамп: успехи

Ответить
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 3754
Сообщения: 12677
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Трамп: успехи

Сообщение Irena »

Вот еще из комментов, интересно читать, что простые люди думают.

"Это наверное первый случай в истории когда страна с 3-мя авианосцами в зоне боевых действий была побеждена страной без единого истребителя."(с)
LadyLiberty
Reactions: 2148
Сообщения: 7790
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Трамп: успехи

Сообщение LadyLiberty »

Nelson писал(а): Ср июн 17, 2026 10:43 pm Похоже, израиль сам себя в дураках оставил - уговорил Трампа начать войну, лапшу на уши навешал ему про быструю победу, тот понял, что там не все так просто и быстро слился.
В итоге израилю самому все это расхлебывать.
Многоходовочка..
Не волнуйтесь, Израиль справится, если им мешать не будут.
10% of conflict is due to a difference in opinion, while 90% is due to delivery and tone of voice.
Прошу следующих юзеров меня не беспокоить: абюзер и матершинник perkins и его свистопляски
Аватара пользователя
Liberte
Reactions: 1888
Сообщения: 2890
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:40 am

Re: Трамп: успехи

Сообщение Liberte »

Минус 300 миллиардов от американских налогоплательщиков для Ирана это просто успех или сокрушительная победа писдилера? 8)
Аватара пользователя
Американка
Reactions: 3714
Сообщения: 31662
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: Beverly Hills of the South

Re: Трамп: успехи

Сообщение Американка »

Очередной анти-успех 8)

Новый опрос NPR/PBS News/Marist, опубликованный 18 июня 2026 года, показывает, что рейтинг одобрения президента Дональда Трампа упал до исторического минимума как в целом, так и в вопросах управления экономикой. Вызванная резким ростом стоимости жизни, высокими ценами на бензин и хаотичной тарифной политикой, экономическая неуверенность избирателей растет в преддверии ключевых промежуточных выборов https://www.wunc.org/2026-06-18/poll-mo ... he-economy
Life is not fair - and then you die! (C)
Аватара пользователя
IL
Reactions: 2755
Сообщения: 9984
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Трамп: успехи

Сообщение IL »

alex_127 писал(а): Ср июн 17, 2026 8:00 pm
IL писал(а): Ср июн 17, 2026 3:09 pm

Нужно ещё упомянуть многомиллиардные, бесконтрольные поставки вооружений в Иран. Это оружие могло было бы быть использовано для обороны, своей и союзников. А так всё верно.
Я вот не уверен насчет того что вы имели в виду Иран. Технически бомбить - это да, доставка вооружений в страну. Но есть нюанс.
Нет никакого нюанса. Была хорошая, годная ракета. Её можно было поставить на боевое дежурство, продать Германии, Украине, Израилю... Вместо этого она была бесплатно поставлена в Иран. Ракеты больше нет и придётся делать новую из госбюджета. Нахрен такие поставки.
Это не ChatGPT, а Гугл ИИ и мне надоело рефлексировать и добавлять свое
Аватара пользователя
Nelson
Reactions: 70
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс май 17, 2026 5:54 am
Откуда: От Туда

Re: Трамп: успехи

Сообщение Nelson »

LadyLiberty писал(а): Чт июн 18, 2026 12:39 am
Не волнуйтесь, Израиль справится, если им мешать не будут.
Я не волнуюсь, а израилю удачи - она им понадобится, тем более что демократы скоро ко власти придут а потом и проклятого Трампа не будет, но они сами "справятся", я и не сомневаюсь
Если нельзя, но очень хочется - то все равно нельзя
Аватара пользователя
IL
Reactions: 2755
Сообщения: 9984
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Трамп: успехи

Сообщение IL »

Nelson писал(а): Ср июн 17, 2026 10:43 pm Похоже, израиль сам себя в дураках оставил - уговорил Трампа начать войну, лапшу на уши навешал ему про быструю победу, тот понял, что там не все так просто и быстро слился.
В итоге израилю самому все это расхлебывать.
Многоходовочка..
Из всего спектра топиков нынешнего Акта О Капитуляции Трампа волнует всего один: бесплатный проход через пролив и цены на бензин. Выиграть промежуточные выборы с $4 за галлон будет трудно. Вряд ли потенциальное будущее Израила повлияет на исход выборов в Америке, всем здесь пофик.

Говностратег Нетаньяху попросил Трампа помочь, сказав, что побомбим и достаточно, хотя все военные эксперты хором писали, что нужна наземная военная операция. Так что имеем очевидное: Иран перевооружится на американские и израильские деньги и продолжит втихаря делать бомбу.
Это не ChatGPT, а Гугл ИИ и мне надоело рефлексировать и добавлять свое
Nab
Reactions: 2269
Сообщения: 6186
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Трамп: успехи

Сообщение Nab »

alex_127 писал(а): Ср июн 17, 2026 11:58 am
IL писал(а): Ср июн 17, 2026 11:41 am

Да кто-то в Моссаде кого-то с кем-то просто перепутал. Не тех убили, случается. Все эти умеренные политики в месте с грозными аятоллами похоже и до того не принимали никаких важных решений. А те кто это решения принимал, просто избавились теперь от ненужных формальностей.
Не согласен - тут про-израильтяне радовались чем больше покоцать иранцев тем веселее. .
Ну с таким же успехом можно сказать - тут как бы умеренные про-иранцы ненарадуются своей главной миссией - уничтожить государство Израиль всеми возможными способами, нах.
Вообще то Россия воюет потому что воюет() Килька
alex_127
Reactions: 3199
Сообщения: 13897
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Трамп: успехи

Сообщение alex_127 »

Nab писал(а): Чт июн 18, 2026 5:46 am
alex_127 писал(а): Ср июн 17, 2026 11:58 am

Не согласен - тут про-израильтяне радовались чем больше покоцать иранцев тем веселее. .
Ну с таким же успехом можно сказать - тут как бы умеренные про-иранцы ненарадуются своей главной миссией - уничтожить государство Израиль всеми возможными способами, нах.
А тут таких нет. Но раз нет так надо выдумать, покрасить в красный цвет и пугать этим чучелом для оправдания чего угодно.
От любви до ненависти один шланг…
Nab
Reactions: 2269
Сообщения: 6186
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Трамп: успехи

Сообщение Nab »

alex_127 писал(а): Чт июн 18, 2026 5:50 am
Nab писал(а): Чт июн 18, 2026 5:46 am

Ну с таким же успехом можно сказать - тут как бы умеренные про-иранцы ненарадуются своей главной миссией - уничтожить государство Израиль всеми возможными способами, нах.
Согласно опросу тут таких нет. Но раз нет так надо выдумать, покрасить в красный цвет и пугать этим чучелом для оправдания чего угодно.
а этих тут есть согласно опоросу? - тут про-израильтяне радовались чем больше покоцать иранцев тем веселее. .
Вообще то Россия воюет потому что воюет() Килька
alex_127
Reactions: 3199
Сообщения: 13897
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Трамп: успехи

Сообщение alex_127 »

Nab писал(а): Чт июн 18, 2026 5:55 am
alex_127 писал(а): Чт июн 18, 2026 5:50 am

Согласно опросу тут таких нет. Но раз нет так надо выдумать, покрасить в красный цвет и пугать этим чучелом для оправдания чего угодно.
а этих тут есть согласно опоросу? - тут про-израильтяне радовались чем больше покоцать иранцев тем веселее. .
Ну да, вы например. Вот честно - нет что ли? Без потерь израильтян же. Вы же сказали что это таки успех!
Последний раз редактировалось alex_127 Чт июн 18, 2026 5:59 am, всего редактировалось 1 раз.
От любви до ненависти один шланг…
Nab
Reactions: 2269
Сообщения: 6186
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Трамп: успехи

Сообщение Nab »

alex_127 писал(а): Чт июн 18, 2026 5:56 am
Nab писал(а): Чт июн 18, 2026 5:55 am
а этих тут есть согласно опоросу? - тут про-израильтяне радовались чем больше покоцать иранцев тем веселее. .
Ну да, вы например. Вот честно - нет что ли? Без потерь израильтян же.
прям радовался? тогда повторюсь, нах
Ну с таким же успехом можно сказать - тут как бы умеренные про-иранцы ненарадуются своей главной миссией - уничтожить государство Израиль всеми возможными способами, нах.
Вообще то Россия воюет потому что воюет() Килька
alex_127
Reactions: 3199
Сообщения: 13897
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Трамп: успехи

Сообщение alex_127 »

Nab писал(а): Чт июн 18, 2026 5:59 am
alex_127 писал(а): Чт июн 18, 2026 5:56 am

Ну да, вы например. Вот честно - нет что ли? Без потерь израильтян же.
прям радовался? тогда повторюсь, нах
Ну с таким же успехом можно сказать - тут как бы умеренные про-иранцы ненарадуются своей главной миссией - уничтожить государство Израиль всеми возможными способами, нах.
Вот, и где эти про-иранцы - они с вами в одной комнате?
Нет конечно, но любое несогласие с политикой Израиля это про-иранская шушера, сионисты, нацисты и так далее.

Блин, антисемиты! Описался…
От любви до ненависти один шланг…
Аватара пользователя
Американка
Reactions: 3714
Сообщения: 31662
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: Beverly Hills of the South

Re: Трамп: успехи

Сообщение Американка »

Трамп - хромая дряхлая утка 8) Скоро избиратели ему скажут Бай-бай, дедуля, вместе со всей его ГОП-компанией!
Life is not fair - and then you die! (C)
OtecFedor
Reactions: 710
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 10:06 am

Re: Трамп: успехи

Сообщение OtecFedor »

Nab писал(а): Ср июн 17, 2026 11:54 am
IL писал(а): Ср июн 17, 2026 11:12 am Главный проигравший в этой войне безусловно Израиль. Нетаньяху реально больной на голову и никудышный стратег.
Ну как бы Трамп много сделал для Израиля, поэтому Нетаньяху расчитывал на него, и думаю, ему в голову не пришло, что Трамп может так кинуть его и Израиль, когда дело было почти сделано.
Просто Трамп уникально способен без стеснения пробивать одно дно за другим, нах...
Да, дело было почти сделано, но стратегический резерв нефти тоже почти закончился. И фото хранилищ в Алабаме с крышками почти на дне иранцы тоже видели. Что случится когда крышки коснутся дна, Трамп решил не экспериментировать, с Биби или без.
Аватара пользователя
Американка
Reactions: 3714
Сообщения: 31662
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: Beverly Hills of the South

Re: Трамп: успехи

Сообщение Американка »

Большинство американцев давно против этой войны было, и экономические последствия эту идею совсем добили 8)
Life is not fair - and then you die! (C)
Nab
Reactions: 2269
Сообщения: 6186
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Трамп: успехи

Сообщение Nab »

alex_127 писал(а): Чт июн 18, 2026 6:00 am
Вот, и где эти про-иранцы - они с вами в одной комнате?
про-иранцы в той же комнате где и про-израильтяне которые "радовались чем больше покоцать иранцев тем веселее"().

Вы фантастические рассказы писать не пробовали, нах?
Вообще то Россия воюет потому что воюет() Килька
Nab
Reactions: 2269
Сообщения: 6186
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Трамп: успехи

Сообщение Nab »

OtecFedor писал(а): Чт июн 18, 2026 6:18 am
Nab писал(а): Ср июн 17, 2026 11:54 am
Ну как бы Трамп много сделал для Израиля, поэтому Нетаньяху расчитывал на него, и думаю, ему в голову не пришло, что Трамп может так кинуть его и Израиль, когда дело было почти сделано.
Просто Трамп уникально способен без стеснения пробивать одно дно за другим, нах...
Да, дело было почти сделано, но стратегический резерв нефти тоже почти закончился. И фото хранилищ в Алабаме с крышками почти на дне иранцы тоже видели. Что случится когда крышки коснутся дна, Трамп решил не экспериментировать, с Биби или без.
Тюю, какие страсти...Америчка сама добывает около 60% нефти. К тому же экспортирует в другие страны.
Из Канады импортирует 60% нефти от всех других импортируемых стран. На втором месте Мексика - Америчка получает 7%-10% от всего импорта нефти.. ну а дальше по мелочам - Сауды, Бразилия, Ирак, нах.
Так што не надо рассказывать страшные сказки про фото пустых хранилищ в Алабаме.
Вообще то Россия воюет потому что воюет() Килька
alex_127
Reactions: 3199
Сообщения: 13897
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Трамп: успехи

Сообщение alex_127 »

Nab писал(а): Чт июн 18, 2026 6:55 am
OtecFedor писал(а): Чт июн 18, 2026 6:18 am

Да, дело было почти сделано, но стратегический резерв нефти тоже почти закончился. И фото хранилищ в Алабаме с крышками почти на дне иранцы тоже видели. Что случится когда крышки коснутся дна, Трамп решил не экспериментировать, с Биби или без.
Тюю, какие страсти...Америчка сама добывает около 60% нефти. К тому же экспортирует в другие страны.
Из Канады импортирует 60% нефти от всех других импортируемых стран. На втором месте Мексика - Америчка получает 7%-10% от всего импорта нефти.. ну а дальше по мелочам - Сауды, Бразилия, Ирак, нах.
Так што не надо рассказывать страшные сказки про фото пустых хранилищ в Алабаме.
Вы не пробовали такие речи обращать к бензоколонке чтобы на ней цена понизилась?
От любви до ненависти один шланг…
Аватара пользователя
Американка
Reactions: 3714
Сообщения: 31662
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: Beverly Hills of the South

Re: Трамп: успехи

Сообщение Американка »

Nab писал(а): Чт июн 18, 2026 6:55 am
OtecFedor писал(а): Чт июн 18, 2026 6:18 am

Да, дело было почти сделано, но стратегический резерв нефти тоже почти закончился. И фото хранилищ в Алабаме с крышками почти на дне иранцы тоже видели. Что случится когда крышки коснутся дна, Трамп решил не экспериментировать, с Биби или без.
Тюю, какие страсти...Америчка сама добывает около 60% нефти. К тому же экспортирует в другие страны.
Из Канады импортирует 60% нефти от всех других импортируемых стран. На втором месте Мексика - Америчка получает 7%-10% от всего импорта нефти.. ну а дальше по мелочам - Сауды, Бразилия, Ирак, нах.
Так што не надо рассказывать страшные сказки про фото пустых хранилищ в Алабаме.
А цена все равно выросла в Америчке :pardon:
Life is not fair - and then you die! (C)
Ответить