Новости России

Аватара пользователя
Nelson
Reactions: 79
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс май 17, 2026 5:54 am
Откуда: От Туда

Re: Новости России

Сообщение Nelson »

LadyLiberty писал(а): Чт июн 18, 2026 2:15 pm
Он не просто дебил, а мэр Днепра, Филатов.
Помню он и в 22-м году призывал хоронить чеченских тварей, которые приперлись убивать и насиловать, в свиные шкуры,
но уверен что 99% не поддерживают его высказывания и он с 22 года ничего подобного не высказвает..
Если нельзя, но очень хочется - то все равно нельзя
LadyLiberty
Reactions: 2149
Сообщения: 7805
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Новости России

Сообщение LadyLiberty »

Nelson писал(а): Чт июн 18, 2026 2:36 pm
LadyLiberty писал(а): Чт июн 18, 2026 2:15 pm
Он не просто дебил, а мэр Днепра, Филатов.
Помню он и в 22-м году призывал хоронить чеченских тварей, которые приперлись убивать и насиловать, в свиные шкуры,
но уверен что 99% не поддерживают его высказывания
Тем не менее он занимает руководящую позицию в городе, на которую он был выбран народом, я так понимаю?не знаю каким процентом голосов был избран, но он имеет полную силу власти. Про чеченсов и свиные шкуры не слышала, мне по барабану во что заворачивают трупы чеченских бандитов.
Последний раз редактировалось LadyLiberty Чт июн 18, 2026 2:49 pm, всего редактировалось 2 раза.
10% of conflict is due to a difference in opinion, while 90% is due to delivery and tone of voice.
Прошу следующих юзеров меня не беспокоить: абьюзер и матершинник perkins и его свистопляски
Аватара пользователя
Feropont
Reactions: 1796
Сообщения: 4148
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2022 6:29 am
Откуда: Хутор Козюлька

Re: Новости России

Сообщение Feropont »

Nab писал(а): Чт июн 18, 2026 2:24 pm
Feropont писал(а): Чт июн 18, 2026 2:13 pm

Svidetel'stvo o russkosti.jpg

Это не прикол.
Какой то мудак на Севастопольском Форуме эту херню распространял ещё в 10х годах.
а какая у этой бумашки "свидетельство о русскости" юридическая сила и какие привилегии даёт, кроме многократного использования её по назначению в сортире, нах?
Помнится в начале этого века за определённую мзду какой-то тёте - слесарь-инструментальщик Сидоров мог приобрести графский или княжеский титул с печатями и подписью всё той же тёти, нах
Именно в этом и Великая Серьмяжная Сила, она же Лыковая и Подсуконная. 8)
Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой сдадовый иратизьм люче всех в колхозе
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 2394
Сообщения: 8209
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm
Откуда: San Jose, CA
Интересы: против Путина и, следовательно, против Трампа

Re: Новости России

Сообщение assassello »

Метаирония.
https://www.threads.com/@savk1128/post/ ... 8dTX4QFAHQ
IMG_0876.jpeg
IMG_0876.jpeg (87.17 КБ) 440 просмотров
5 Изображение
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Аватара пользователя
Kostochka
Reactions: 7886
Сообщения: 12802
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
Откуда: Belarus-SFBA

Re: Новости России

Сообщение Kostochka »

Nelson писал(а): Чт июн 18, 2026 11:18 am
Kostochka писал(а): Чт июн 18, 2026 9:14 am
Думаю что за выстрелы на многих видео.
А это оказывается так работает их ПВО....
Зря вы над ихним ПВО смеетесь - вот точное попадание, прям в яблочно

Именно такие точные удары нам нужны :good:
1 Изображение
Аватара пользователя
Nelson
Reactions: 79
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс май 17, 2026 5:54 am
Откуда: От Туда

Re: Новости России

Сообщение Nelson »

У них самые лучшие ПВО - это строительные краны, точнее Панцирей

Если нельзя, но очень хочется - то все равно нельзя
Аватара пользователя
Alex_L
Reactions: 2147
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2023 8:36 am
Откуда: Belmont, CA, USA

Re: Новости России

Сообщение Alex_L »

LadyLiberty писал(а): Чт июн 18, 2026 2:43 pm
Nelson писал(а): Чт июн 18, 2026 2:36 pm
Помню он и в 22-м году призывал хоронить чеченских тварей, которые приперлись убивать и насиловать, в свиные шкуры,
но уверен что 99% не поддерживают его высказывания
Тем не менее он занимает руководящую позицию в городе, на которую он был выбран народом, я так понимаю?не знаю каким процентом голосов был избран, но он имеет полную силу власти. Про чеченсов и свиные шкуры не слышала, мне по барабану во что заворачивают трупы чеченских бандитов.
Это что все чеченцы бандиты? Или только те которые на Украину нападают? Или только те, которые в рашистских войсках служат?
Oh My God, I'm Gorgeous!
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 2704
Сообщения: 14661
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am
Откуда: Торонто

Re: Новости России

Сообщение Mad Hatter »

IMG_20260618_212703_566.jpg
IMG_20260618_212703_566.jpg (57.73 КБ) 356 просмотров
2 Изображение
Ignore list: местное мудачьё
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 3754
Сообщения: 12677
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Новости России

Сообщение Irena »

Mad Hatter писал(а): Чт июн 18, 2026 6:27 pm IMG_20260618_212703_566.jpg
По второму кругу пошли? :mrgreen:

viewtopic.php?p=1047014#p1047014
Аватара пользователя
Nelson
Reactions: 79
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс май 17, 2026 5:54 am
Откуда: От Туда

Re: Новости России

Сообщение Nelson »

Оказывается - они сами себе бамбили..
Ничего святого нет..

Если нельзя, но очень хочется - то все равно нельзя
Черный плащ
Reactions: 12
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2026 10:25 am
Откуда: Хадера

Re: Новости России

Сообщение Черный плащ »

Насчет влияния ударов по Москве и сравнения с аналогичными случаями в условном Белогороде: Россия всегда являлась гиперцентрализованной страной. Есть мнение, что Россия вообще существует с одной целью - защиты Москвы. Поэтому, кипеш в Москве и аналогичный кипеш в любом другом городе РФ вовсе не одно и тоже. По Белгороду, Брянску, другим городам провинции так херачат уже 4 года. Под Курском вообще полгода вражеская армия стояла. И что? И ничего. Москва это болевая точка, в то время как все остальное допустимые расходники.
1 Изображение
Аватара пользователя
Feropont
Reactions: 1796
Сообщения: 4148
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2022 6:29 am
Откуда: Хутор Козюлька

Re: Новости России

Сообщение Feropont »

«В результате атаки врага на нашу энергетическую инфраструктуру город временно остался без электроснабжения. Враг снова бьет подло, стараясь лишить нас привычных условий жизни и посеять панику. На объектах введен особый режим, специалисты оценивают масштаб повреждений и делают все возможное, чтобы вернуть свет. Все экстренные службы находятся в полной готовности», — проинформировал он.
Во как!
Подло бьёт.
Вот "подлецы" какие, эти украинцы.
Подло бьют по энергосистеме, летом, при температуре выше +20.
Нет шоба захерачить при -20, тогда бы не подло было.

Да простят меня российские члены форума, кроме всяких там Ви и Оилсов, но поистине, Россия страна подлецов, страна Дебилия.
1 Изображение
Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой сдадовый иратизьм люче всех в колхозе
Ответить