я верю что у SpaceX светлое будущее - Старлинки продаются, война подстегивает развитие, коммерческие закуски -вообще почти всех из конкурентов выбил, просто на IPO вышли когда весь хайтех переоценен (в т.ч в связи с AI бумом), поэтому и SpaceX возможно сильно переоценен на запуске и потом он просто опустится до своего реального уровняMad Hatter писал(а): ↑Пт июн 26, 2026 7:26 am
Уверен что он пройдёт через несколько циклов падения акций
Про миллиардеров
Re: Про миллиардеров
Если нельзя, но очень хочется - то все равно нельзя
- Американка
- Reactions: 3719
- Сообщения: 31835
- Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
- Откуда: Beverly Hills of the South
Re: Про миллиардеров
За последние сутки коррекция в секторе искусственного интеллекта усилилась. Главными триггерами стали квартальный отчет полупроводникового гиганта Micron Technology и новые жесткие ограничения со стороны правительства США.Финансовые аналитики называют происходящее самой серьезной проверкой реальности для ИИ-индустрии.
На американском фондовом рынке сегодня наблюдается высокая волатильность. Технологические индексы завершают неделю с худшими результатами за последний год.
На американском фондовом рынке сегодня наблюдается высокая волатильность. Технологические индексы завершают неделю с худшими результатами за последний год.
Life is not fair - and then you die! (C)
- Mad Hatter
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 2711
- Сообщения: 14714
- Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am
- Откуда: Торонто
Re: Про миллиардеров
Тогда и надо братьNelson писал(а): ↑Пт июн 26, 2026 7:33 amя верю что у SpaceX светлое будущее - Старлинки продаются, война подстегивает развитие, коммерческие закуски -вообще почти всех из конкурентов выбил, просто на IPO вышли когда весь хайтех переоценен (в т.ч в связи с AI бумом), поэтому и SpaceX возможно сильно переоценен на запуске и потом он просто опустится до своего реального уровняMad Hatter писал(а): ↑Пт июн 26, 2026 7:26 am
Уверен что он пройдёт через несколько циклов падения акций
Ignore list: местное мудачьё
-
BuratinoNY
- Reactions: 5
- Сообщения: 68
- Зарегистрирован: Чт июн 18, 2026 3:50 pm
- Откуда: Upstate NY
- :: JamesBond
Re: Про миллиардеров
это AI , или вы в таком стиле пишете и это ваше мнение?Американка писал(а): ↑Пт июн 26, 2026 7:46 am За последние сутки коррекция в секторе искусственного интеллекта усилилась. Главными триггерами стали квартальный отчет полупроводникового гиганта Micron Technology и новые жесткие ограничения со стороны правительства США.Финансовые аналитики называют происходящее самой серьезной проверкой реальности для ИИ-индустрии.
На американском фондовом рынке сегодня наблюдается высокая волатильность. Технологические индексы завершают неделю с худшими результатами за последний год.
Re: Про миллиардеров
Вы Леня, вас уже вычислили ранее, значит вы 100% знакомы с тем персонажем, вы бы не могли бы не запомнить ееBuratinoNY писал(а): ↑Пт июн 26, 2026 8:39 am это AI , или вы в таком стиле пишете и это ваше мнение?
Если нельзя, но очень хочется - то все равно нельзя
- Американка
- Reactions: 3719
- Сообщения: 31835
- Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
- Откуда: Beverly Hills of the South
Re: Про миллиардеров
Могу простыми словами обьяснитьBuratinoNY писал(а): ↑Пт июн 26, 2026 8:39 amэто AI , или вы в таком стиле пишете и это ваше мнение?Американка писал(а): ↑Пт июн 26, 2026 7:46 am За последние сутки коррекция в секторе искусственного интеллекта усилилась. Главными триггерами стали квартальный отчет полупроводникового гиганта Micron Technology и новые жесткие ограничения со стороны правительства США.Финансовые аналитики называют происходящее самой серьезной проверкой реальности для ИИ-индустрии.
На американском фондовом рынке сегодня наблюдается высокая волатильность. Технологические индексы завершают неделю с худшими результатами за последний год.
Акции искусственного интеллекта летят в канаву, потому что Уолл-стрит внезапно допёрла: триллионные траты на суперкомпьютеры не делают обычных людей богатыми по щелчку пальцев, а тут ещё и дядя Сэм запретил иностранцам подкидывать деньжат на эту вечеринку
Life is not fair - and then you die! (C)
- Американка
- Reactions: 3719
- Сообщения: 31835
- Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
- Откуда: Beverly Hills of the South
Re: Про миллиардеров
Апдейт
Главный банк Уолл-стрит Голдман Сакс выпустил разгромный отчет об ИИ, что значит, ИТ-гиганты просто закопали триллион долларов в огороде ради дурацких картинок. После этого торговые роботы запаниковали и начали сливать акции Нвидиа так шустро, что те пробили очередное дно. В итоге весь технологический индекс Насдак летит вниз со свистом, а обычные люди в соцсетях крутят пальцем у виска и шлют проклятия Аппл и Майкрософт, отказываясь покупать новые дорогущие ноуты и приставки. В плюсе остались только нефтяники и аптеки — видимо, инвесторам срочно понадобились успокоительные и валидол.
Главный банк Уолл-стрит Голдман Сакс выпустил разгромный отчет об ИИ, что значит, ИТ-гиганты просто закопали триллион долларов в огороде ради дурацких картинок. После этого торговые роботы запаниковали и начали сливать акции Нвидиа так шустро, что те пробили очередное дно. В итоге весь технологический индекс Насдак летит вниз со свистом, а обычные люди в соцсетях крутят пальцем у виска и шлют проклятия Аппл и Майкрософт, отказываясь покупать новые дорогущие ноуты и приставки. В плюсе остались только нефтяники и аптеки — видимо, инвесторам срочно понадобились успокоительные и валидол.
Life is not fair - and then you die! (C)
Re: Про миллиардеров
Перевод текста AI на ей доступный языкАмериканка писал(а): ↑Пт июн 26, 2026 9:30 amМогу простыми словами обьяснитьBuratinoNY писал(а): ↑Пт июн 26, 2026 8:39 am это AI , или вы в таком стиле пишете и это ваше мнение?![]()
Акции искусственного интеллекта летят в канаву, потому что Уолл-стрит внезапно допёрла: триллионные траты на суперкомпьютеры не делают обычных людей богатыми по щелчку пальцев, а тут ещё и дядя Сэм запретил иностранцам подкидывать деньжат на эту вечеринку
- Американка
- Reactions: 3719
- Сообщения: 31835
- Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
- Откуда: Beverly Hills of the South
Re: Про миллиардеров
Ну если Леня поменял пол, то конечно, ему будет понятноLiberte писал(а): ↑Пт июн 26, 2026 11:16 amПеревод текста AI на ей доступный языкАмериканка писал(а): ↑Пт июн 26, 2026 9:30 am
Могу простыми словами обьяснить![]()
Акции искусственного интеллекта летят в канаву, потому что Уолл-стрит внезапно допёрла: триллионные траты на суперкомпьютеры не делают обычных людей богатыми по щелчку пальцев, а тут ещё и дядя Сэм запретил иностранцам подкидывать деньжат на эту вечеринку. Для примитивномыслящих, что ли? Аудитория маловата, прямо скажем.
![]()
Life is not fair - and then you die! (C)
- Американка
- Reactions: 3719
- Сообщения: 31835
- Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
- Откуда: Beverly Hills of the South
Re: Про миллиардеров
К обеду паника на бирже сменилась унылым затишьем: крупные фонды начали осторожно выкупать подешевевшие акции Аппл и Майрософт, чтобы спасти рынок от полного краха, пока перепуганные криптаны за компанию укатали Биткоин к 58 тысячам долларов.
К концу торгов биржевой кипиш окончательно превратился в унылое болото, где побитые ИТ-гиганты просто притворились мертвыми, а Биткоин так и остался лежать в глубоком нокауте у отметки в 58 тысяч долларов.
К концу торгов биржевой кипиш окончательно превратился в унылое болото, где побитые ИТ-гиганты просто притворились мертвыми, а Биткоин так и остался лежать в глубоком нокауте у отметки в 58 тысяч долларов.
Life is not fair - and then you die! (C)
- Frecken Bock
- Reactions: 2794
- Сообщения: 6014
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 8:28 am
- Откуда: MA
Re: Про миллиардеров
И тем не менее ОНА самый активный мембер в этой теме. Может у нее муж этот самый миллиардер ? Я ее не читаю если что. Но пролистывать приходится много, пальцы тренируются.
- Американка
- Reactions: 3719
- Сообщения: 31835
- Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
- Откуда: Beverly Hills of the South
Re: Про миллиардеров
Пришла главная домоправительница и стала как всегда выражать бессмысленные наезды на участников форума, которых она якобы пролистывает 
Последний раз редактировалось Американка Пт июн 26, 2026 12:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
Life is not fair - and then you die! (C)
- Американка
- Reactions: 3719
- Сообщения: 31835
- Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
- Откуда: Beverly Hills of the South
Re: Про миллиардеров
Сегодня акции ИИ-компаний сильно упали из-за того, что крупные инвесторы усомнились в быстрой прибыли от Искусственного Интеллекта, а правительство США усложнило иностранцам покупку долей в американских дата-центрах. Крупные инвесторы — это гигантские финансовые организации и фонды, которые управляют миллиардами долларов, если кто не понял 
Life is not fair - and then you die! (C)
-
BuratinoNY
- Reactions: 5
- Сообщения: 68
- Зарегистрирован: Чт июн 18, 2026 3:50 pm
- Откуда: Upstate NY
- :: JamesBond
Re: Про миллиардеров
простыми словами - акции этих компаний подскочили, а теперь упали. Обычный boom cycle. Тем из нас кто вкладывает только в ETF, это не так важно. Вообще скочки рынка не важны, ИМХО. Важен долгосрочный вектор. А он положительный.Американка писал(а): ↑Пт июн 26, 2026 9:30 am Могу простыми словами обьяснить![]()
Акции искусственного интеллекта летят в канаву, потому что Уолл-стрит внезапно допёрла: триллионные траты на суперкомпьютеры не делают обычных людей богатыми по щелчку пальцев, а тут ещё и дядя Сэм запретил иностранцам подкидывать деньжат на эту вечеринку
-
BuratinoNY
- Reactions: 5
- Сообщения: 68
- Зарегистрирован: Чт июн 18, 2026 3:50 pm
- Откуда: Upstate NY
- :: JamesBond
Re: Про миллиардеров
не знакомNelson писал(а): ↑Пт июн 26, 2026 9:14 amВы Леня, вас уже вычислили ранее, значит вы 100% знакомы с тем персонажем, вы бы не могли бы не запомнить ееBuratinoNY писал(а): ↑Пт июн 26, 2026 8:39 am это AI , или вы в таком стиле пишете и это ваше мнение?
- IL
- Reactions: 2771
- Сообщения: 10046
- Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
- Откуда: от верблюда.
- Интересы: отсутствуют.
Re: Про миллиардеров
Здесь всех новеньких называем Лёнями, привыкайте. Был здесь долбоёб один, портил воздух, возвращался много раз. Обещал исправиться, но не смог.
Это не ChatGPT, а Гугл ИИ и мне надоело рефлексировать и добавлять свое
- IL
- Reactions: 2771
- Сообщения: 10046
- Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
- Откуда: от верблюда.
- Интересы: отсутствуют.
Re: Про миллиардеров
SpaceX -- отличная компания. Дороговато только, да.Nelson писал(а): ↑Пт июн 26, 2026 7:33 amя верю что у SpaceX светлое будущее - Старлинки продаются, война подстегивает развитие, коммерческие закуски -вообще почти всех из конкурентов выбил, просто на IPO вышли когда весь хайтех переоценен (в т.ч в связи с AI бумом), поэтому и SpaceX возможно сильно переоценен на запуске и потом он просто опустится до своего реального уровняMad Hatter писал(а): ↑Пт июн 26, 2026 7:26 am
Уверен что он пройдёт через несколько циклов падения акций
Это не ChatGPT, а Гугл ИИ и мне надоело рефлексировать и добавлять свое
- Американка
- Reactions: 3719
- Сообщения: 31835
- Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
- Откуда: Beverly Hills of the South
Re: Про миллиардеров
Нет, это важно из за того что произошла значительная коррекция рынкаBuratinoNY писал(а): ↑Пт июн 26, 2026 1:14 pmпростыми словами - акции этих компаний подскочили, а теперь упали. Обычный boom cycle. Тем из нас кто вкладывает только в ETF, это не так важно. Вообще скочки рынка не важны, ИМХО. Важен долгосрочный вектор. А он положительный.Американка писал(а): ↑Пт июн 26, 2026 9:30 am Могу простыми словами обьяснить![]()
Акции искусственного интеллекта летят в канаву, потому что Уолл-стрит внезапно допёрла: триллионные траты на суперкомпьютеры не делают обычных людей богатыми по щелчку пальцев, а тут ещё и дядя Сэм запретил иностранцам подкидывать деньжат на эту вечеринку
Life is not fair - and then you die! (C)
Re: Про миллиардеров
SpaceX - можно было и вложиться, но к ним же в придаток кучку компаний ущербных дали..... В топку такую радость.
I will not apologize
-
BuratinoNY
- Reactions: 5
- Сообщения: 68
- Зарегистрирован: Чт июн 18, 2026 3:50 pm
- Откуда: Upstate NY
- :: JamesBond
Re: Про миллиардеров
almost 20% in one year..Американка писал(а): ↑Пт июн 26, 2026 1:28 pm Нет, это важно из за того что произошла значительная коррекция рынка
- Вложения
-
- Screenshot_20260626_164416_Chrome.jpg (279.08 КБ) 39 просмотров
