Что я делал сегодня

Дети и родители
Ответить
Аватара пользователя
Kostochka
Reactions: 7905
Сообщения: 12831
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
Откуда: Belarus-SFBA

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kostochka »

Капочка, смотри какой навес для огурцов у моих.
Огурцы мол выгорают под прямым солнцем.
С защитой гораздо живее стали.
Вложения
Screenshot_20260627-101635.png
Screenshot_20260627-101635.png (1.21 МБ) 84 просмотра
1 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19454
Сообщения: 63817
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kapitula »

Kostochka писал(а): Сб июн 27, 2026 10:04 am Детские занятия в джиме опять отменили :crying:
Наверно мне нужно искать второе место.
Наверно стоит купить гантели и начать заниматься дома. Или пойти пнуть отца и напомнить ему что он отец. Тяжела родительская доля.
На велосипед ее нельзя посадить? Вдруг с ним сможет ездить
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19454
Сообщения: 63817
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kapitula »

С моим планирование… чуть не купила два отеля на те же даты. Не могла найти, пока не вспомнила, что на третьем сайте это
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
Kostochka
Reactions: 7905
Сообщения: 12831
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
Откуда: Belarus-SFBA

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kostochka »

Kapitula писал(а): Сб июн 27, 2026 10:35 am
Kostochka писал(а): Сб июн 27, 2026 10:04 am Детские занятия в джиме опять отменили :crying:
Наверно мне нужно искать второе место.
Наверно стоит купить гантели и начать заниматься дома. Или пойти пнуть отца и напомнить ему что он отец. Тяжела родительская доля.
На велосипед ее нельзя посадить? Вдруг с ним сможет ездить
С ним она не сможет. С ним никто не сможет, это ж по обочинам дорог и среди наших холмов, которые горы.
Она ездила на спортивном поле. Но там вечно другие дети, собаки. В общем мы устали. Год уже как перестали возить, она и не просит. Ее катают на велосипеде в школе.
Я про джим, мне нужен именно он. С тренажёрами и тренером.
1 Изображение
Аватара пользователя
Kostochka
Reactions: 7905
Сообщения: 12831
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
Откуда: Belarus-SFBA

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kostochka »

Kapitula писал(а): Сб июн 27, 2026 10:36 am С моим планирование… чуть не купила два отеля на те же даты. Не могла найти, пока не вспомнила, что на третьем сайте это
Заведи какой документ в world-e и там все записывай.
Я делаю что-то вроде плана.
Типа первого июля вылет из...во столько-то
Прилетаем ... Отель - адрес, сроки проживания и так далее
Поездка туда ... Билеты сюда...
По мере планирования заполняю. Потом мало что он у меня онлайн, ещё и распечатываю в нескольких экземплярах :lol:
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19454
Сообщения: 63817
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kapitula »

Kostochka писал(а): Сб июн 27, 2026 11:04 am
Kapitula писал(а): Сб июн 27, 2026 10:36 am С моим планирование… чуть не купила два отеля на те же даты. Не могла найти, пока не вспомнила, что на третьем сайте это
Заведи какой документ в world-e и там все записывай.
Я делаю что-то вроде плана.
Типа первого июля вылет из...во столько-то
Прилетаем ... Отель - адрес, сроки проживания и так далее
Поездка туда ... Билеты сюда...
По мере планирования заполняю. Потом мало что он у меня онлайн, ещё и распечатываю в нескольких экземплярах :lol:
Я сначала все букаю, потом делаю скриншоты, пишу план и складываю в папку.
Сразу не могу планировать, это зависит от туров. Самолеты, потом туры. Потом отели, потом поезда
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19454
Сообщения: 63817
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kapitula »

Обидно, что мои итенерари нельзя продавать. Много мозгов занимает, но в итоге пис оф арт прямо
бессмертный партайгеноз(с)
alex_127
Reactions: 3218
Сообщения: 13970
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение alex_127 »

Kapitula писал(а): Сб июн 27, 2026 11:43 am Обидно, что мои итенерари нельзя продавать. Много мозгов занимает, но в итоге пис оф арт прямо
Продавать - вряд ли купят. А вот выкладывать - тут люди выкладывают в отдельных топиках и им люди спасибо говорят, благодарят, сами радуются!
От любви до ненависти один шланг…
Аватара пользователя
IL
Reactions: 2771
Сообщения: 10042
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Что я делал сегодня

Сообщение IL »

lizaveta писал(а): Сб июн 27, 2026 7:54 am
IL писал(а): Сб июн 27, 2026 7:47 am Ну начать мы начнём, деньги уплочены, а там видно будет.
Что за спорт то?
У моей был теннис, с перерывом на ковид.
Лёгкая атлетика и почему-то чирлидинг. И траялы на ещё какие-то виды. Она там сама всё решает, мы вообще не спрашивали, наше дело -- оплатить. Сама решила записаться, всё организовала, прошла отбор и её взяли.
Это не ChatGPT, а Гугл ИИ и мне надоело рефлексировать и добавлять свое
Аватара пользователя
IL
Reactions: 2771
Сообщения: 10042
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Что я делал сегодня

Сообщение IL »

Kostochka писал(а): Сб июн 27, 2026 9:23 am Свидетельства так сказать.
О, жена тоже сегодня ездила, полное ведёрко привезла.
1 Изображение
Это не ChatGPT, а Гугл ИИ и мне надоело рефлексировать и добавлять свое
Аватара пользователя
Kostochka
Reactions: 7905
Сообщения: 12831
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
Откуда: Belarus-SFBA

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kostochka »

Kapitula писал(а): Сб июн 27, 2026 11:41 am
Kostochka писал(а): Сб июн 27, 2026 11:04 am

Заведи какой документ в world-e и там все записывай.
Я делаю что-то вроде плана.
Типа первого июля вылет из...во столько-то
Прилетаем ... Отель - адрес, сроки проживания и так далее
Поездка туда ... Билеты сюда...
По мере планирования заполняю. Потом мало что он у меня онлайн, ещё и распечатываю в нескольких экземплярах :lol:
Я сначала все букаю, потом делаю скриншоты, пишу план и складываю в папку.
Сразу не могу планировать, это зависит от туров. Самолеты, потом туры. Потом отели, потом поезда
Я тоже не сразу все планирую. Но черновик плана создаю и потом дополняю. Иначе будет путаница и накладки.
1 Изображение
Аватара пользователя
Kostochka
Reactions: 7905
Сообщения: 12831
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
Откуда: Belarus-SFBA

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kostochka »

IL писал(а): Сб июн 27, 2026 11:55 am
Kostochka писал(а): Сб июн 27, 2026 9:23 am Свидетельства так сказать.
О, жена тоже сегодня ездила, полное ведёрко привезла.
В лес? Или ферма?
Аватара пользователя
IL
Reactions: 2771
Сообщения: 10042
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Что я делал сегодня

Сообщение IL »

Kostochka писал(а): Сб июн 27, 2026 11:57 am
IL писал(а): Сб июн 27, 2026 11:55 am

О, жена тоже сегодня ездила, полное ведёрко привезла.
В лес? Или ферма?
Ферма. У нас тут ничего в лесу не растёт.
1 Изображение
Это не ChatGPT, а Гугл ИИ и мне надоело рефлексировать и добавлять свое
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19454
Сообщения: 63817
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kapitula »

7 самолетов, 5 отелей, 2 поезда и 9 туров.
Осталось только поезда. Вупвуп
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19454
Сообщения: 63817
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kapitula »

alex_127 писал(а): Сб июн 27, 2026 11:46 am
Kapitula писал(а): Сб июн 27, 2026 11:43 am Обидно, что мои итенерари нельзя продавать. Много мозгов занимает, но в итоге пис оф арт прямо
Продавать - вряд ли купят. А вот выкладывать - тут люди выкладывают в отдельных топиках и им люди спасибо говорят, благодарят, сами радуются!
Не, как мы ездим никто ездить не будет :D
бессмертный партайгеноз(с)
alex_127
Reactions: 3218
Сообщения: 13970
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение alex_127 »

Kapitula писал(а): Сб июн 27, 2026 12:07 pm
alex_127 писал(а): Сб июн 27, 2026 11:46 am

Продавать - вряд ли купят. А вот выкладывать - тут люди выкладывают в отдельных топиках и им люди спасибо говорят, благодарят, сами радуются!
Не, как мы ездим никто ездить не будет :D
Ой да ладно, на голову стукнутых полно. У меня жена только гидов не любит.
От любви до ненависти один шланг…
Аватара пользователя
IL
Reactions: 2771
Сообщения: 10042
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Что я делал сегодня

Сообщение IL »

Kapitula писал(а): Сб июн 27, 2026 12:03 pm 7 самолетов, 5 отелей, 2 поезда и 9 туров.
Осталось только поезда. Вупвуп
Раньше я покупал один кругосветный билет, можно было выбрать 3, 5 или 7 пересадок по фиксированной цене, стоило около 10-12. Сейчас по-моему такие больше не продают.
Это не ChatGPT, а Гугл ИИ и мне надоело рефлексировать и добавлять свое
Аватара пользователя
Kostochka
Reactions: 7905
Сообщения: 12831
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
Откуда: Belarus-SFBA

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kostochka »

alex_127 писал(а): Сб июн 27, 2026 12:18 pm
Kapitula писал(а): Сб июн 27, 2026 12:07 pm

Не, как мы ездим никто ездить не будет :D
Ой да ладно, на голову стукнутых полно. У меня жена только гидов не любит.
Так и запишем - Алекс считает свою жену ... 8)
На самом деле, ну может полный маршрут никто повторять не будет, но некоторые моменты вполне могут подойти.
Аватара пользователя
Kostochka
Reactions: 7905
Сообщения: 12831
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
Откуда: Belarus-SFBA

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kostochka »

В Ghibli park в Японии был кто-нибудь?
Ответить