От Альцгеймера не спасет
O простынях Американки..
- Mad Hatter
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 2711
- Сообщения: 14714
- Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am
- Откуда: Торонто
Re: O простынях Американки..
Плюсую. Что я поняла из роликов профессора Якуповa (невролог), так это надо комплексно подходить к этому вопросу.
Давление(правильное измерение)
анализы, стоматолог, диеты, Познавательный канал, рекомендую!!
Только решение судоку не поможет. Надо мозгу давать новые , незнакомые ранее вашему мозгу tasks. Иными словами, если вы поднаторели в решентт судоки- ищите новый challenge. НО это лишь часть того, что надо делать целях профилактики.
- Mad Hatter
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 2711
- Сообщения: 14714
- Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am
- Откуда: Торонто
Re: O простынях Американки..
Все равно не спасет. Более того, подозреваю что все эти стат данные, что типа "больше решаете кроссворды - позже деменция", это телега впереди лошади, то есть те у кого деменция с альцгеймером наступила позже, могли решать кроссворды дольше, то есть следствие, а не причина.Mermaid писал(а): ↑Вс июн 21, 2026 3:50 pm
Плюсую. Что я поняла из роликов профессора Якуповa (невролог), так это надо комплексно подходить к этому вопросу.
Давление(правильное измерение)
анализы, стоматолог, диеты, Познавательный канал, рекомендую!!
Только решение судоку не поможет. Надо мозгу давать новые , незнакомые ранее вашему мозгу tasks. Иными словами, если вы поднаторели в решентт судоки- ищите новый challenge. НО это лишь часть того, что надо делать целях профилактики.
Причины этих заболеваний до сих пор точно неизвестны, только недавно началось продвижение
Ignore list: местное мудачьё
-
BuratinoNY
- Reactions: 5
- Сообщения: 68
- Зарегистрирован: Чт июн 18, 2026 3:50 pm
- Откуда: Upstate NY
- :: JamesBond
Re: O простынях Американки..
Её продолжают терпеть потому что она у 90% в игноре
Но никто из модераторов ей не делает замечания и не напоминает что флуд, оффропы и срач - нарушение правил форума
Вот она и валит в каждой теме как корова
@Американка - это образ буржуазии из стихов Маяковского
Но никто из модераторов ей не делает замечания и не напоминает что флуд, оффропы и срач - нарушение правил форума
Вот она и валит в каждой теме как корова
@Американка - это образ буржуазии из стихов Маяковского
Re: O простынях Американки..
А я только вчера попкорном запасся, насколько вас хватит с ней "общаться" ..BuratinoNY писал(а): ↑Вс июн 28, 2026 9:03 am Её продолжают терпеть потому что она у 90% в игноре
Но никто из модераторов ей не делает замечания и не напоминает что флуд, оффропы и срач - нарушение правил форума
Вот она и валит в каждой теме как корова
@Американка - это образ буржуазии из стихов Маяковского
пропал теперь..
Если нельзя, но очень хочется - то все равно нельзя
-
BuratinoNY
- Reactions: 5
- Сообщения: 68
- Зарегистрирован: Чт июн 18, 2026 3:50 pm
- Откуда: Upstate NY
- :: JamesBond
Re: O простынях Американки..
я советую купить огромный мешокNelson писал(а): ↑Вс июн 28, 2026 9:11 amА я только вчера попкорном запасся, насколько вас хватит с ней "общаться" ..BuratinoNY писал(а): ↑Вс июн 28, 2026 9:03 am Её продолжают терпеть потому что она у 90% в игноре
Но никто из модераторов ей не делает замечания и не напоминает что флуд, оффропы и срач - нарушение правил форума
Вот она и валит в каждой теме как корова
@Американка - это образ буржуазии из стихов Маяковского
пропал теперь..
-
LadyLiberty
- Reactions: 2152
- Сообщения: 7834
- Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm
Re: O простынях Американки..
Аннушку терпят, не только потому, что она у 90% в игноре, но и потому, что она льёт ежедневную, радикальную, анти-республиканскую пропаганду, а на этом форуме много левых либералов и велферщиков. Правых тут банят быстро, с подачи клск. Вот,например, недавно забанили Ольгу, она тут без года неделя, но посты её были в поддержку действий президента в Ираке, и постила она гораздо меньше Аннушки, однако её тут же забанил KLSK, или с его подачи, что все одно.BuratinoNY писал(а): ↑Вс июн 28, 2026 9:03 am Её продолжают терпеть потому что она у 90% в игноре
Но никто из модераторов ей не делает замечания и не напоминает что флуд, оффропы и срач - нарушение правил форума
Вот она и валит в каждой теме
10% of conflict is due to a difference in opinion, while 90% is due to delivery and tone of voice.
Прошу следующих юзеров меня не беспокоить: абьюзер и матершинник perkins и его свистопляски
Прошу следующих юзеров меня не беспокоить: абьюзер и матершинник perkins и его свистопляски
- klsk
- Reactions: 2885
- Сообщения: 5493
- Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
- Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA
Re: O простынях Американки..
LadyLiberty писал(а): ↑Вс июн 28, 2026 11:26 amАннушку терпят, не только потому, что она у 90% в игноре, но и потому, что она льёт ежедневную, радикальную, анти-республиканскую пропаганду, а на этом форуме много левых либералов и велферщиков. Правых тут банят быстро, с подачи клск. Вот,например, недавно забанили Ольгу, она тут без года неделя, но посты её были в поддержку действий президента в Ираке, и постила она гораздо меньше Аннушки, однако её тут же забанил KLSK, или с его подачи, что все одно.BuratinoNY писал(а): ↑Вс июн 28, 2026 9:03 am Её продолжают терпеть потому что она у 90% в игноре
Но никто из модераторов ей не делает замечания и не напоминает что флуд, оффропы и срач - нарушение правил форума
Вот она и валит в каждой теме
Врать не надоело, неугомонная вы наша?
На каждый ваш нах у нас есть свой пох! (c) Princeton Lion
Серый кардинал форума (с) LadyLiberty
Серый кардинал форума (с) LadyLiberty
-
elpresidente*
- Site Admin
- Reactions: 1418
- Сообщения: 4050
- Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 5:03 pm
Re: O простынях Американки..
Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану.LadyLiberty писал(а): ↑Вс июн 28, 2026 11:26 amАннушку терпят, не только потому, что она у 90% в игноре, но и потому, что она льёт ежедневную, радикальную, анти-республиканскую пропаганду, а на этом форуме много левых либералов и велферщиков. Правых тут банят быстро, с подачи клск. Вот,например, недавно забанили Ольгу, она тут без года неделя, но посты её были в поддержку действий президента в Ираке, и постила она гораздо меньше Аннушки, однако её тут же забанил KLSK, или с его подачи, что все одно.BuratinoNY писал(а): ↑Вс июн 28, 2026 9:03 am Её продолжают терпеть потому что она у 90% в игноре
Но никто из модераторов ей не делает замечания и не напоминает что флуд, оффропы и срач - нарушение правил форума
Вот она и валит в каждой теме
— Козьма Петрович Прутков
-
LadyLiberty
- Reactions: 2152
- Сообщения: 7834
- Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm
Re: O простынях Американки..
Вижу вижу руку серого кардинала форума
10% of conflict is due to a difference in opinion, while 90% is due to delivery and tone of voice.
Прошу следующих юзеров меня не беспокоить: абьюзер и матершинник perkins и его свистопляски
Прошу следующих юзеров меня не беспокоить: абьюзер и матершинник perkins и его свистопляски
Re: O простынях Американки..
BuratinoNY оказался JamesBond, а JamesBond это Леня?
Или нет? Я уже запутался в местной Санта Барбаре
Или нет? Я уже запутался в местной Санта Барбаре
Если нельзя, но очень хочется - то все равно нельзя
- klsk
- Reactions: 2885
- Сообщения: 5493
- Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
- Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA
Re: O простынях Американки..
А почему тогда серый кардинал не забанит вас? Что мешает?
На каждый ваш нах у нас есть свой пох! (c) Princeton Lion
Серый кардинал форума (с) LadyLiberty
Серый кардинал форума (с) LadyLiberty
-
LadyLiberty
- Reactions: 2152
- Сообщения: 7834
- Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm
Re: O простынях Американки..
Вы стараетесь изо всех сил, но нет причин, я не нарушаю правил этого форума.
10% of conflict is due to a difference in opinion, while 90% is due to delivery and tone of voice.
Прошу следующих юзеров меня не беспокоить: абьюзер и матершинник perkins и его свистопляски
Прошу следующих юзеров меня не беспокоить: абьюзер и матершинник perkins и его свистопляски
Re: O простынях Американки..
он самый
- klsk
- Reactions: 2885
- Сообщения: 5493
- Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
- Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA
Re: O простынях Американки..
Разве это не нарушение правил Форума?LadyLiberty писал(а): ↑Вс июн 28, 2026 12:31 pmВы стараетесь изо всех сил, но нет причин, я не нарушаю правил этого форума.
LadyLiberty писал(а): ↑Вс июн 28, 2026 11:10 amВижу, на самый больной мозоль наступила этому подонку и уроду моральному
На каждый ваш нах у нас есть свой пох! (c) Princeton Lion
Серый кардинал форума (с) LadyLiberty
Серый кардинал форума (с) LadyLiberty
Re: O простынях Американки..
Я уже не уверен
уже сам себя подозреваю, что я Леня..
Если нельзя, но очень хочется - то все равно нельзя
-
LadyLiberty
- Reactions: 2152
- Сообщения: 7834
- Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm
Re: O простынях Американки..
Это был раздел БМ, единственное место, где по правилам этого форума я имею право ответить абюзеру в том же тоне на его мат оскорбление в мой адрес. То что вы всегда защищаете этого абюзера, когда он наезжает на меня, я знаю, хватит уже.klsk писал(а): ↑Вс июн 28, 2026 12:41 pmРазве это не нарушение правил Форума?LadyLiberty писал(а): ↑Вс июн 28, 2026 12:31 pm
Вы стараетесь изо всех сил, но нет причин, я не нарушаю правил этого форума.
LadyLiberty писал(а): ↑Вс июн 28, 2026 11:10 am
Вижу, на самый больной мозоль наступила этому подонку и уроду моральному
Последний раз редактировалось LadyLiberty Вс июн 28, 2026 12:55 pm, всего редактировалось 1 раз.
10% of conflict is due to a difference in opinion, while 90% is due to delivery and tone of voice.
Прошу следующих юзеров меня не беспокоить: абьюзер и матершинник perkins и его свистопляски
Прошу следующих юзеров меня не беспокоить: абьюзер и матершинник perkins и его свистопляски
Re: O простынях Американки..
это кстати вы нарушили правила, вынося это из раздела БМklsk писал(а): ↑Вс июн 28, 2026 12:41 pmРазве это не нарушение правил Форума?LadyLiberty писал(а): ↑Вс июн 28, 2026 12:31 pm
Вы стараетесь изо всех сил, но нет причин, я не нарушаю правил этого форума.
LadyLiberty писал(а): ↑Вс июн 28, 2026 11:10 am
Вижу, на самый больной мозоль наступила этому подонку и уроду моральному
-
LadyLiberty
- Reactions: 2152
- Сообщения: 7834
- Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm
Re: O простынях Американки..
Именно
10% of conflict is due to a difference in opinion, while 90% is due to delivery and tone of voice.
Прошу следующих юзеров меня не беспокоить: абьюзер и матершинник perkins и его свистопляски
Прошу следующих юзеров меня не беспокоить: абьюзер и матершинник perkins и его свистопляски
