Есть ли ещё смысл искать жену?

Ответить
Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1689
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение kolbasof »

Coffe писал(а): Пт янв 19, 2024 2:34 pm Я все таки хочу молодую спортивную телочку которая мне родит детей и которая сама их может воспитывать без помощи няни. А если это невозможно то пока что дальше буду путешествовать по миру.
Извините за персональный вопрос, а в перерывах между путешествиями в Милан и в Пловдив, когда вы работаете доктором, вы кого потрахиваете?
Coffe
Reactions: 33
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 4:13 pm
Откуда: Usa
Интересы: Путешествия. Красивые девушки

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Coffe »

Fusion писал(а): Пт янв 19, 2024 1:47 pm
BarBoss писал(а): Пт янв 19, 2024 1:33 pm

Если цель закона уменьшить прирост населения путем запугивания всех кто беднее Безоса или Маска иметь семьи с детьми то закон работает что надо. Но если цель закона была бы создание и удержание крепкой семьи то вааще никаких алиментов или чайлд суппортов не было бы. Как и разводов.
похоже на то, я тоже думаю что в целом это такой вот способ уменьшить население без войн и прочего, причем это все уже вышло за пределы западных стран и перекидывается на другие страны.
Вряд-ли. Большинство населения все таки женятся на тех кто имеют похожие зарплаты (в med school половина класса поженились на сокурсниках). Если врач женится на официантке или едет в другую страну за женой то как ни крути это большая редкость. А ещё у нас был один врач который давно развёлся с медсестрой. Так он каждый раз говорил на сколько миллионов она его развела. Он теперь живёт с собакой.
Coffe
Reactions: 33
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 4:13 pm
Откуда: Usa
Интересы: Путешествия. Красивые девушки

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Coffe »

kolbasof писал(а): Пт янв 19, 2024 2:41 pm
Coffe писал(а): Пт янв 19, 2024 2:34 pm Я все таки хочу молодую спортивную телочку которая мне родит детей и которая сама их может воспитывать без помощи няни. А если это невозможно то пока что дальше буду путешествовать по миру.
Извините за персональный вопрос, а в перерывах между путешествиями в Милан и в Пловдив, когда вы работаете доктором, вы кого потрахиваете?
Никого. Поэтому надо жену. В Америке даже проституция запрещена официально и я не хочу заводить "подружку" с seekingarrangement
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4581
Сообщения: 13016
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение BarBoss »

Irena писал(а): Пт янв 19, 2024 2:40 pm
Coffe писал(а): Пт янв 19, 2024 2:34 pm

Я все таки хочу молодую спортивную телочку которая мне родит детей и которая сама их может воспитывать без помощи няни. А если это невозможно то пока что дальше буду путешествовать по миру.
Это невозможно. Путешествуйте дальше. :pope:
Чой та невозможно? Даже CNA может себе позволить, не то что ветери доктор.

Изображение
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2424
Сообщения: 13049
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Fur_Elise »

1 Изображение
У меня в игноре: все те же
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 3055
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Экономная »

BarBoss писал(а): Пт янв 19, 2024 2:40 pm
Экономная писал(а): Пт янв 19, 2024 2:38 pm

Пусть забирает детей и растит их сам.
Согласен. Тем более если у него есть з/п в 150К значит сможет тянуть и ясли и т.п. А она пусть идет на работу и платит чайлд суппорт. Скока может ессно, мы ж не звери.
Чайлд суппорт вряд ли. Она же дома сидела, пока он нарабатывал себе зарплаты. Ей надо учиться, делать карьеру и "развлекаться с мужчинами". Поэтому пусть уж он один как сыр в мыле масле бегает по садикам, школам, больничным, кружкам, летним лагерям и тд.
У меня кстати есть пример, когда жена сбежала от мужа с ребёнком. Боже, как её осуждали те, кто сами
развелись и оставили детей жене. Нахалка, как посмела и всё такое.
Короче, 60К выплат это нормально. Я думаю, муж быстрее согласится на них, чем детей full-time.
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Poet77 »

Mirandolina писал(а): Пт янв 19, 2024 12:20 pm
Poet77 писал(а): Чт янв 18, 2024 12:18 pmЯ еще автору могу посоветовать не жмотится а купить себе наконец машину - ту же кемри или лексус если он жалеет деньги на порш.Пока у него нет машины и он рассказывает девкам из маями что он "не покупает задрыпанную кемри т.к. копит на порш" - то он для них нищеброд у которого нет денег даже на 10-15-летнюю машину. И они его не рассматривают в принципе. Автор не переживайте - я не собираюсь продать вам кемри. Просто говорю свое мнение
Так у него даже машины нет? :shock: :faint:
В Америке? Не в НЙС, где машина - не средство передвижения, а головная боль, а в южном штате. :faint:

Я, кажется, знаю, кто это.
Он на СГ писал. Ник то ли Крокодил, то ли Алигатор. Хотя, Крокодил, вроде как нормальный был: и женат (был) и дите есть (взрослое) и "солнышко (долголетняя гф), и вообще живет в НьюДжерси. А вот Алигатор - нищеёб, хотя и доктор (с его только слов, правда), и проживал он где-то на юге, но не во Флориде, а на юге Техаса, в Корпусе Кристи, или где-то там. И вроде как собирался переезжать во Флориду. Так что, возможно, это он и есть. Впрочем, таких нищебродских "докторов" может быть больше, чем один. Кстати, у меня имеются подозрения, что он - никакой не доктор, а RN.
Он вроде писал раньше что он доктор то ли радиолог то ли что-то похожее и даже писал сколько зарабатывает - не меньше чем в google люди получают. Но уже несколько лет все не может выбрать купить себе порш или ламборгини, очень серьезный выбор, вдруг прогадает и все ети несколько лет он ходит пешком
alex_127
Reactions: 979
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение alex_127 »

Poet77 писал(а): Пт янв 19, 2024 2:58 pm
Mirandolina писал(а): Пт янв 19, 2024 12:20 pm
Так у него даже машины нет? :shock: :faint:
В Америке? Не в НЙС, где машина - не средство передвижения, а головная боль, а в южном штате. :faint:

Я, кажется, знаю, кто это.
Он на СГ писал. Ник то ли Крокодил, то ли Алигатор. Хотя, Крокодил, вроде как нормальный был: и женат (был) и дите есть (взрослое) и "солнышко (долголетняя гф), и вообще живет в НьюДжерси. А вот Алигатор - нищеёб, хотя и доктор (с его только слов, правда), и проживал он где-то на юге, но не во Флориде, а на юге Техаса, в Корпусе Кристи, или где-то там. И вроде как собирался переезжать во Флориду. Так что, возможно, это он и есть. Впрочем, таких нищебродских "докторов" может быть больше, чем один. Кстати, у меня имеются подозрения, что он - никакой не доктор, а RN.
Он вроде писал раньше что он доктор то ли радиолог то ли что-то похожее и даже писал сколько зарабатывает - не меньше чем в google люди получают. Но уже несколько лет все не может выбрать купить себе порш или ламборгини, очень серьезный выбор, вдруг прогадает и все ети несколько лет он ходит пешком
тратить на машину больше одного месячного дохода - это просто транжирство.
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Аватара пользователя
e-z
Reactions: 766
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 5:07 pm

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение e-z »

Jefe писал(а): Пт янв 19, 2024 2:38 pm
BarBoss писал(а): Пт янв 19, 2024 1:45 pm Кстати ваш "доктор" кофе тока шо спалился. Это явный казачок оттуда и нихера не живет здесь. Кто узнал на чем спалился? :lol:
Весь топик не читал, на чём спалился он не знаю.
Но! Знаю что местные дохтура обычно очень заняты и "рубят капусту" почти всё доступное время, на форумах не сидят.
Щас Капитула Вам ответит.. :D
Аватара пользователя
e-z
Reactions: 766
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 5:07 pm

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение e-z »

Irena писал(а): Пт янв 19, 2024 2:40 pm
Coffe писал(а): Пт янв 19, 2024 2:34 pm

Я все таки хочу молодую спортивную телочку которая мне родит детей и которая сама их может воспитывать без помощи няни. А если это невозможно то пока что дальше буду путешествовать по миру.
Это невозможно. Путешествуйте дальше. :pope:
Не мужик, а праздник сердца. :D
alex_127
Reactions: 979
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение alex_127 »

e-z писал(а): Пт янв 19, 2024 3:40 pm
Irena писал(а): Пт янв 19, 2024 2:40 pm Это невозможно. Путешествуйте дальше. :pope:
Не мужик, а праздник сердца. :D
не возьмете? в хозяйстве может пригодиться...
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2087
Сообщения: 14345
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Princeton Lion »

Fur_Elise писал(а): Пт янв 19, 2024 2:52 pm
А ничо так дева!
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
e-z
Reactions: 766
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 5:07 pm

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение e-z »

alex_127 писал(а): Пт янв 19, 2024 3:46 pm
e-z писал(а): Пт янв 19, 2024 3:40 pm
Не мужик, а праздник сердца. :D
не возьмете? в хозяйстве может пригодиться...
Ну разве что снег убрать, у нас как раз snow blower  сломался. :D
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2424
Сообщения: 13049
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Fur_Elise »

Princeton Lion писал(а): Пт янв 19, 2024 3:52 pm А ничо так дева!
мне тоже нравится. Тут целый канал комедии с ней в главной роли
https://www.youtube.com/@mikeandjoelle./videos
У меня в игноре: все те же
Пауза
Reactions: 152
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 1:45 pm

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Пауза »

Fusion писал(а): Пт янв 19, 2024 12:54 pm
Экономная писал(а): Пт янв 19, 2024 12:50 pm

Провоцирующие на развод и жизнь на 30К?
Это очень мало.
кому мало, а если никаких навыков нет и если сама работая сильно больше не заработаешь - может вполне и норм.
сам принцип неверен - содержать взрослого дееспособного человека,
трэш какой то.
но сейчас с браками много где не так,
что в РФ, что даже у нас в Азербайджане, да и много где.
ну и потом, мужчина может зарабатывать сильно больше,
и что, ему платить за нее полжизни?
да ну нафиг, я бы так вообще не женился бы никогда,
ну или сделал бы ребенка себе через суррогатное материнство.
Так женитесь на амбиционной карьеристке. А то хотят что бы жена и по хозяйству и с детьми, а чуть что не так, ее голой на мороз можно было выставить.
2 Изображение
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2424
Сообщения: 13049
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Fur_Elise »

A good one
У меня в игноре: все те же
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2266
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Irena »

e-z писал(а): Пт янв 19, 2024 3:40 pm
Irena писал(а): Пт янв 19, 2024 2:40 pm Это невозможно. Путешествуйте дальше. :pope:
Не мужик, а праздник сердца. :D
А ты помнишь ооочень старый топик про то, "сколько выдавать герлфренде в неделю". По-моему, это была классика жанра. :D А доктор так, жалкий плагиат на фоне.
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 3055
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Экономная »

Irena писал(а): Пт янв 19, 2024 4:36 pm
e-z писал(а): Пт янв 19, 2024 3:40 pm
Не мужик, а праздник сердца. :D
А ты помнишь ооочень старый топик про то, "сколько выдавать герлфренде в неделю". По-моему, это была классика жанра. :D А доктор так, жалкий плагиат на фоне.
Я помню про сколько выдавать жене в месяц, около $20. Это был Сибирский Кабельщик, он будучи очень стесненным в средствах, копил ребёнку на Гарвард.
1 Изображение
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2266
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Irena »

Экономная писал(а): Пт янв 19, 2024 4:47 pm
Irena писал(а): Пт янв 19, 2024 4:36 pm А ты помнишь ооочень старый топик про то, "сколько выдавать герлфренде в неделю". По-моему, это была классика жанра. :D А доктор так, жалкий плагиат на фоне.
Я помню про сколько выдавать жене в месяц, около $20. Это был Сибирский Кабельщик, он будучи очень стесненным в средствах, копил ребёнку на Гарвард.
Не, на СГ это был какой-то ВОВА, кажется, но может, я и путаю. У него именно герлфренд была, и мы всем форумом решали, сколько ей выдавать в неделю. :lol:
Jefe
Reactions: 358
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2022 7:45 pm

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Jefe »

e-z писал(а): Пт янв 19, 2024 3:39 pm
Jefe писал(а): Пт янв 19, 2024 2:38 pm
Весь топик не читал, на чём спалился он не знаю.
Но! Знаю что местные дохтура обычно очень заняты и "рубят капусту" почти всё доступное время, на форумах не сидят.
Щас Капитула Вам ответит.. :D
Зараз прийдуть Ціпа та Могила...
Ответить