Есть ли ещё смысл искать жену?

Ответить
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1090
Сообщения: 4511
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение IL1 »

Fusion писал(а): Пт янв 19, 2024 1:44 pm
alex_127 писал(а): Пт янв 19, 2024 1:32 pm

В большинстве.
More than 85% of billionaires are married, with males making up 88%. However, the marriage rate for female billionaires is much lower at 62%.
- мы о миллиардерах разве?
в США брак непопулярен и статистика на моей стороне, что неудивительно при таких семейных законах.

Nearly 30 percent of American households comprise a single person, a record high.

https://thehill.com/policy/healthcare/4 ... ing-alone/

п.с. добавлю что я не пишу это все чтобы принизить штаты и прочее,
у меня в стране в 2023 году уже 40 процентов разводов, а количество браков падает с 2011 года и в целом все в семье меняется по тому же "западному" сценарию,
эт какой то вирус будто и пандемия.
Как черри он топ, в США растёт количесто чайлд абьюзов по причине того, что у родителей нет денег сходить к врачу если ребёнок заболел. А чё типа в эмердженси не пошли? А потому не пошли, что сходить в эмердженси стоит 5 тыщ, а их нет... В результате -- тюрма для бедных родителей.
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Poet77 »

Coffe писал(а): Пт янв 19, 2024 2:34 pm
Fusion писал(а): Пт янв 19, 2024 1:52 pm

ну вы зря так думаете насчет ребенка,
сейчас вам это не сильно нужно, но вы будете стареть и одиночество в старости не самая приятная вещь.
ваше дело, но с такими законами и с вашей ситуацией, вариант - ребенок через суррогатное материнство - прям самое то что нужно и никакого риска и ни от кого не зависите.
Я все таки хочу молодую спортивную телочку которая мне родит детей и которая сама их может воспитывать без помощи няни. А если это невозможно то пока что дальше буду путешествовать по миру.
А чего ты уже несколько раз пишешь такое условие : "которая сама их может воспитывать без помощи няни" ?
Ты боишся что твоя избранница будет тебе с няней изменять или просто у тебя на няню денег нет не смотря на твою огромную зарплату ?

Ты наверное еще потенциальной жене с момента ее беременности до того как ребенку исполнится 3 скажешь что пускай она сама сидит ребенка воспитывает а ты с новой инстасамкой в Милан поедеш ?

Я угадал ? :)
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Poet77 »

BarBoss писал(а): Пт янв 19, 2024 1:45 pm Кстати ваш "доктор" кофе тока шо спалился. Это явный казачок оттуда и нихера не живет здесь. Кто узнал на чем спалился? :lol:
Думаете, что его задача - доказать всем что в Америке нет нормальных женщяин и луцше мотатся в Милан к инстасамкам чем женится на американке ?

Я думаю что если бы он был рашисткий троль с ул. Савушкина - то раскрыл бы как минимум 1 из 2-х тем:
1)В рашке лучше чем в Америке и больше свободы.
2)Русських в Америке притесняют и им надо валить в рашку

И он бы не писал слово "рашка".

Я думаю он конечно подвирает про свои огромные доходы, но не думаю что пишет на заказ.
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2087
Сообщения: 14347
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Princeton Lion »

Poet77 писал(а): Пт янв 19, 2024 7:03 pm Думаете, что его задача - доказать всем что в Америке нет нормальных женщяин и луцше мотатся в Милан к инстасамкам чем женится на американке ?
Типа, итальянки лучше американок?
Или этот субъект даже в Италии умудряется находить исключительно русскоязычных самок человека?
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2087
Сообщения: 14347
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Princeton Lion »

Poet77 писал(а): Пт янв 19, 2024 7:03 pm если бы он был рашисткий троль с ул. Савушкина
Ну, вообще-то афтар - оголтелый путинист!
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
alex_127
Reactions: 980
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение alex_127 »

Princeton Lion писал(а): Пт янв 19, 2024 7:38 pm
Poet77 писал(а): Пт янв 19, 2024 7:03 pm если бы он был рашисткий троль с ул. Савушкина
Ну, вообще-то афтар - оголтелый путинист!
Где?
viewtopic.php?p=98253#p98253
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Jefe
Reactions: 358
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2022 7:45 pm

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Jefe »

Princeton Lion писал(а): Пт янв 19, 2024 7:37 pm Типа, итальянки лучше американок?
Да.
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2087
Сообщения: 14347
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Princeton Lion »

Jefe писал(а): Пт янв 19, 2024 7:56 pm
Princeton Lion писал(а): Пт янв 19, 2024 7:37 pm Типа, итальянки лучше американок?
Да.
Хым, для начала следует разобраться, что такое "американки"...
Вот у меня в своё время был бурный роман с американкой, у которой папа - итальянец, а мама - ирландка!
А у другой неожиданно обнаружилась бабушка - белорусская еврейка... ;)
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Jefe
Reactions: 358
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2022 7:45 pm

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Jefe »

Princeton Lion писал(а): Пт янв 19, 2024 8:02 pm
Jefe писал(а): Пт янв 19, 2024 7:56 pm
Да.
Хым, для начала следует разобраться, что такое "американки"...
Вот у меня в своё время был бурный роман с американкой, у которой папа - итальянец, а мама - ирландка!
А у другой неожиданно обнаружилась бабушка - белорусская еврейка... ;)
Прости меня пожалуйста, я пошутил. У меня была американка, старых породистых кровей, молодая, красивая, фигуристая, самообеспеченная, главбух, я там тоже работал временно, за хороший рейт. Ей только нравилась моя фигура в основном и чувсто юмора. Потом я встреил свою итальянку, которая сказала что ей нравиться во мне всё. Уже прошло 9 лет, моя итальянка до сих пор влюблена, я тоже
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2690
Сообщения: 12100
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение JamesBond »

Princeton Lion писал(а): Пт янв 19, 2024 8:02 pm
Jefe писал(а): Пт янв 19, 2024 7:56 pm
Да.
Хым, для начала следует разобраться, что такое "американки"...
Вот у меня в своё время был бурный роман с американкой, у которой папа - итальянец, а мама - ирландка!
А у другой неожиданно обнаружилась бабушка - белорусская еврейка... ;)
"американка" это женщина рожденная или выросшая здесь, и имеющая типичный менталитет местных женщин. То есть, супер уверенная, с улыбкой до ушей, громко говорящая, любящая вечеринки, которая может выйти в магазин в пижаме, которая может пить пиво из горла бутылки, итд.
My Name is Bond, James Bond...
Sky
Reactions: 841
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Sky »

Fur_Elise писал(а): Пт янв 19, 2024 6:30 am
Sky писал(а): Чт янв 18, 2024 8:11 pm

Fur_Elise в курсе, так как сама является участницей этого “счастливого билетика в Америку”
а то ж! "Счастливые билетики" у всех свои. Однако, по визе (почтовой) невесты я таки не приезжала.
:lol: , ну , да , вы Лиза везде узнаваемы… с розового форума русских невест ,
предупреждение. Переход на личности
Последний раз редактировалось Sky Пт янв 19, 2024 8:48 pm, всего редактировалось 1 раз.
Sky
Reactions: 841
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Sky »

Coffe писал(а): Пт янв 19, 2024 7:25 am
Kostochka писал(а): Пт янв 19, 2024 6:18 am

Я его не читаю?!
Да он такие же темы ещё на старом привете открывал. Точно такие же, один в один. Толку нет от наших советов.
Я не знаю по какому теплу он истосковался. Но он ищет не любовь и подругу жизни. В этом его проблема.
Я ему советовала ещё пару лет назад начать ездить с миссиями в какие-нибудь южно-американские страны. Шансы там встретить горячую деву и влюбиться велики.
я кстати съездил в Колумбии. Там полно одиноких(!) 50летних мужиков на выходе из аэропорта которые хвастаются отравили/ограбили их или нет. Не впечатляет. Наверное Азия лучше для таких.
Кофе , рассмотрите Колумбийских невест , у меня есть тут знакомый , он в средних годах, разведен и дети выросли .
Путешествовал по Латинской Америке, там ему одна Колумбийка сделала сногсшибательный массаж, он влюбился , женился и привёз ее в Штаты . Эта Колумбийка просто чудо, ее речь как ручей обволакивающий релаксационный массаж, она плохо говорит на Английском .. и чего то там постоянно воркует на своем языке , так обволакивающие :).
А, Как готовит .. супер !!! И, еще очен послушная . Ей 35 лет , и она ему еще может родить, у нее в Колумбии остался 17 лет сын
Аватара пользователя
e-z
Reactions: 766
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 5:07 pm

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение e-z »

Irena писал(а): Пт янв 19, 2024 4:36 pm
e-z писал(а): Пт янв 19, 2024 3:40 pm
Не мужик, а праздник сердца. :D
А ты помнишь ооочень старый топик про то, "сколько выдавать герлфренде в неделю". По-моему, это была классика жанра. :D А доктор так, жалкий плагиат на фоне.
Помню, только не гф, а жене, выдавал $2 на булавки. :)
1 Изображение
Аватара пользователя
e-z
Reactions: 766
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 5:07 pm

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение e-z »

Irena писал(а): Пт янв 19, 2024 4:52 pm
Экономная писал(а): Пт янв 19, 2024 4:47 pm
Я помню про сколько выдавать жене в месяц, около $20. Это был Сибирский Кабельщик, он будучи очень стесненным в средствах, копил ребёнку на Гарвард.
Не, на СГ это был какой-то ВОВА, кажется, но может, я и путаю. У него именно герлфренд была, и мы всем форумом решали, сколько ей выдавать в неделю. :lol:
Нет, не Вова, кто-то другой.
LeoXL
Reactions: 216
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2022 6:37 pm

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение LeoXL »

JamesBond писал(а): Пт янв 19, 2024 8:44 pm "американка" это женщина рожденная или выросшая здесь, и имеющая типичный менталитет местных женщин. То есть, супер уверенная, с улыбкой до ушей, громко говорящая, любящая вечеринки, которая может выйти в магазин в пижаме, которая может пить пиво из горла бутылки, итд.
Да, ну. Они все разные. Есть такие которые не пьют алкоголь от слова вообще, тем более пиво.
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2087
Сообщения: 14347
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Princeton Lion »

Jefe писал(а): Пт янв 19, 2024 8:44 pm Уже прошло 9 лет, моя итальянка до сих пор влюблена, я тоже
Молодец, наш человек! :good: :beer:
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2087
Сообщения: 14347
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Princeton Lion »

JamesBond писал(а): Пт янв 19, 2024 8:44 pm
Princeton Lion писал(а): Пт янв 19, 2024 8:02 pm

Хым, для начала следует разобраться, что такое "американки"...
Вот у меня в своё время был бурный роман с американкой, у которой папа - итальянец, а мама - ирландка!
А у другой неожиданно обнаружилась бабушка - белорусская еврейка... ;)
"американка" это женщина рожденная или выросшая здесь, и имеющая типичный менталитет местных женщин. То есть, супер уверенная, с улыбкой до ушей, громко говорящая, любящая вечеринки, которая может выйти в магазин в пижаме, которая может пить пиво из горла бутылки, итд.
Доктор, где вы таких американок берёте?!
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2087
Сообщения: 14347
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Princeton Lion »

e-z писал(а): Пт янв 19, 2024 9:36 pm только не гф, а жене
И не выдавал, а забирал!
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2087
Сообщения: 14347
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Princeton Lion »

Sky писал(а): Пт янв 19, 2024 9:15 pm там ему одна Колумбийка сделала сногсшибательный массаж, он влюбился , женился и привёз ее в Штаты . Эта Колумбийка просто чудо, ее речь как ручей обволакивающий релаксационный массаж, она плохо говорит на Английском .. и чего то там постоянно воркует на своем языке , так обволакивающие :).
А, Как готовит .. супер !!! И, еще очен послушная
Ничо ви таки не понимаете... :P
Жениться надо на той женщине, которая разбирается в американской жизни (или жизни той страны, в которую вы понаехали) лучше вас! То есть если вы понаехали в Омереку - женитесь на американке, если во Францию - на француженке, и так далее...
1 Изображение
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2087
Сообщения: 14347
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Princeton Lion »

Sky писал(а): Пт янв 19, 2024 9:15 pm она плохо говорит на Английском .. и чего то там постоянно воркует на своем языке , так обволакивающие :).
Небось материт почём зря и вас, и знакомого вашего, - а вы и уши развесили... :D
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Ответить