Смерть Навального

Ответить
Аватара пользователя
ЖестДобройМоли
Reactions: 1115
Сообщения: 2929
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 4:59 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение ЖестДобройМоли »

20 лет назад Путиной ексе было 46, а жене Навального сейчас 47.
ex-Chikka
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Смерть Навального

Сообщение IncognitoUS »

Адель
Reactions: 572
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение Адель »

IncognitoUS писал(а): Чт фев 22, 2024 5:35 pm
Дама сама редкий манипулятор . В частности интерпретирует его лабораторные анализы как ей удобно ( выставляя их как свидетельство его хронических заболеваний). Фигня. Все что она перечислила может быть при острых состояниях. Пусть она не медик, но если берется делать видео для общественного потребления могла бы консультацию у врачей взять. Я уже молчу про то что Навальному наверное виднее кто его отравил. Что же дамочка не приводит данные звонка его команды одному из соучастников преступления.
3 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1449
Сообщения: 4916
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение LadyLiberty »

The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
in_the_crowd
Reactions: 1974
Сообщения: 3692
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:30 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение in_the_crowd »

Адель писал(а): Чт фев 22, 2024 6:46 pm
IncognitoUS писал(а): Чт фев 22, 2024 5:35 pm
Дама сама редкий манипулятор . В частности интерпретирует его лабораторные анализы как ей удобно ( выставляя их как свидетельство его хронических заболеваний). Фигня. Все что она перечислила может быть при острых состояниях. Пусть она не медик, но если берется делать видео для общественного потребления могла бы консультацию у врачей взять. Я уже молчу про то что Навальному наверное виднее кто его отравил. Что же дамочка не приводит данные звонка его команды одному из соучастников преступления.
Да там у этой шуршащей напёрстками курицы перл на перле. Оказывается, основной конкурент Путина - коммунистическая партия. :D А "экстремиста" Навального вообще никто не знал, что подтверждается опросами, ага.
Ну и комментарии соответствующие - полный восторг Путиным. :rolleyes:
1 Изображение
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1449
Сообщения: 4916
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение LadyLiberty »

in_the_crowd писал(а): Чт фев 22, 2024 7:37 pm
Адель писал(а): Чт фев 22, 2024 6:46 pm
Дама сама редкий манипулятор . В частности интерпретирует его лабораторные анализы как ей удобно ( выставляя их как свидетельство его хронических заболеваний). Фигня. Все что она перечислила может быть при острых состояниях. Пусть она не медик, но если берется делать видео для общественного потребления могла бы консультацию у врачей взять. Я уже молчу про то что Навальному наверное виднее кто его отравил. Что же дамочка не приводит данные звонка его команды одному из соучастников преступления.
Да там у этой шуршащей напёрстками курицы перл на перле. Оказывается, основной конкурент Путина - коммунистическая партия. :D А "экстремиста" Навального вообще никто не знал, что подтверждается опросами, ага.
Ну и комментарии соответствующие - полный восторг Путиным. :rolleyes:
Я даже не сморю такое, ну что они могут сказать подстилки путинские?всем ясно, что путлер вернул страну ко временам Берии, вся пресса построена на лжи и запугивании толпы, это все что умеет делать этот злобный, обиженый природой карлик диктатор. По другому ему не удержаься у власти.. В прессе одни его подстилки, все независимые каналы он прикрыл. Я читаю/смотрю только Медузу и Голос Америки.Иногда просматриваю путлеровские каналы,чтобы знать что эти твари делают, как говорится "Keep your friends close; keep your enemies closer.”
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Смерть Навального

Сообщение IncognitoUS »

in_the_crowd писал(а): Чт фев 22, 2024 7:37 pm
Адель писал(а): Чт фев 22, 2024 6:46 pm
Дама сама редкий манипулятор . В частности интерпретирует его лабораторные анализы как ей удобно ( выставляя их как свидетельство его хронических заболеваний). Фигня. Все что она перечислила может быть при острых состояниях. Пусть она не медик, но если берется делать видео для общественного потребления могла бы консультацию у врачей взять. Я уже молчу про то что Навальному наверное виднее кто его отравил. Что же дамочка не приводит данные звонка его команды одному из соучастников преступления.
Да там у этой шуршащей напёрстками курицы перл на перле. Оказывается, основной конкурент Путина - коммунистическая партия. :D А "экстремиста" Навального вообще никто не знал, что подтверждается опросами, ага.
Ну и комментарии соответствующие - полный восторг Путиным. :rolleyes:

не опросами, а процентами популярности. Ну не был он популярен в России, как бы вам этого хотелось.
perkins
Reactions: 1489
Сообщения: 7495
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение perkins »

Явно его популярность выше, чем ты пытаешься тут показать, иначе ты бы занималась своим постинсультным папашей, а не Навальным. Хотя не исключено, что твой папаша такой мудак, что даже ненавистный Навальный тебе ближе

[m]Грубо. Предупреждение.[/m]
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Смерть Навального

Сообщение IncognitoUS »

perkins писал(а): Чт фев 22, 2024 8:58 pm Явно его популярность выше, чем ты пытаешься тут показать, иначе ты бы занималась своим постинсультным папашей, а не Навальным. Хотя не исключено, что твой папаша такой мудак, что даже ненавистный Навальный тебе ближе
не нужно обзывать моего отца. Который кстати полностью восстановился после инсульта. И которому я всё организовала на самом высшем уровне, и уход и всё остальное. Мне для родителей ничего не жаль, горы сверну, но всё сделаю ради их комфорта, хорошей жизни, их здоровья.
А ты, позорник, даже пожалел денег на нормальные билеты своей маме когда она прилетала доить российскую пенсионную систему. Ты купил ей самый дешевый билет с тяжелой и длительной пересадкой, ты скряга и нищеброд.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4581
Сообщения: 13016
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Смерть Навального

Сообщение BarBoss »

ЖестДобройМоли писал(а): Чт фев 22, 2024 12:55 pm Щас начнут писать, что Юлия с Байденом любовники.
Это разработка ГРУ наказать ЕЕ таким способом.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
perkins
Reactions: 1489
Сообщения: 7495
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение perkins »

IncognitoUS писал(а): Чт фев 22, 2024 9:16 pm
perkins писал(а): Чт фев 22, 2024 8:58 pm Явно его популярность выше, чем ты пытаешься тут показать, иначе ты бы занималась своим постинсультным папашей, а не Навальным. Хотя не исключено, что твой папаша такой мудак, что даже ненавистный Навальный тебе ближе
не нужно обзывать моего отца. Который кстати полностью восстановился после инсульта. И которому я всё организовала на самом высшем уровне, и уход и всё остальное. Мне для родителей ничего не жаль, горы сверну, но всё сделаю ради их комфорта, хорошей жизни, их здоровья.
А ты, позорник, даже пожалел денег на нормальные билеты своей маме когда она прилетала доить российскую пенсионную систему. Ты купил ей самый дешевый билет с тяжелой и длительной пересадкой, ты скряга и нищеброд.
моя мама никогда не доила российскую пенсионную систему, я никогда не покупал авиабилеты своей маме, она самостоятельный человек, который в отличие от тебя способен обеспечить свою жизнь в этой стране
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3200
Сообщения: 8941
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Смерть Навального

Сообщение Kurpa »

BarBoss писал(а): Чт фев 22, 2024 9:23 pm
ЖестДобройМоли писал(а): Чт фев 22, 2024 12:55 pm Щас начнут писать, что Юлия с Байденом любовники.
Это разработка ГРУ наказать ЕЕ таким способом.
Да не такое уж и наказание. Зацелует наш дед везде и на этом закончит. А вот хуйло таки лекции читает 5-ти часовые. А потом на помощь оленевода зовёт. На нём и останавливается, вместо девушки.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение Poet77 »

Marckiza писал(а): Ср фев 21, 2024 5:41 pm
IncognitoUS писал(а): Пн фев 19, 2024 9:42 am Путин интересно сделал. Как только стал получать хороший пиар после интервью Такеру, сразу же убил Навального, чтобы убить сразу и хороший пиар себе. Ну прямо гений.
На мой взгляд не сам умер так рано от тромба, а скорее всего убрал запад, через проплаченного на зоне или работника или через того кто там сидит.
Совершенно верно! именно так и было.
Его убрали по заявке запада, а именно- штатов. Спецом, чтобы Путину влить "яд в его бочку мёда" после интервью с Такером.
.. убили технично.. утром... готовились заранее. никакой скорой помощи не было. когда врачи приехали он уже был мертв.
Интересно, Маркиза - реально такая тупая, что поверила в ету рашисткую пропаганду ?

Я думал что в такую блевотину верят только люди с интеллектом доярок и трактористов, живущие в рашке, видимо Маркиза такая же.
3 Изображение
Аватара пользователя
Liberte
Reactions: 558
Сообщения: 939
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:40 am

Re: Смерть Навального

Сообщение Liberte »

IncognitoUS писал(а): Чт фев 22, 2024 9:16 pm
perkins писал(а): Чт фев 22, 2024 8:58 pm Явно его популярность выше, чем ты пытаешься тут показать, иначе ты бы занималась своим постинсультным папашей, а не Навальным. Хотя не исключено, что твой папаша такой мудак, что даже ненавистный Навальный тебе ближе
не нужно обзывать моего отца. Который кстати полностью восстановился после инсульта. И которому я всё организовала на самом высшем уровне, и уход и всё остальное. Мне для родителей ничего не жаль, горы сверну, но всё сделаю ради их комфорта, хорошей жизни, их здоровья за их бабки.
А ты, позорник, даже пожалел денег на нормальные билеты своей маме когда она прилетала доить российскую пенсионную систему. Ты купил ей самый дешевый билет с тяжелой и длительной пересадкой, ты скряга и нищеброд.
Инкогнита чужих денег ни на что не жалеет. Хотя чур меня! Жалеет. Вдруг по итогу ей меньше останется...
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1304
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение lizacat »

ЖестДобройМоли писал(а): Чт фев 22, 2024 1:46 pm Путинскую (бывшую) жену, думаю, ни один президент так к себе не прижимал.
Это хорошо или плохо?
I will not apologize
Адель
Reactions: 572
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение Адель »

Sky писал(а): Пн фев 19, 2024 9:15 pm Бля , я ахуеваю , от комментов форумчан :) Вы че серьезно думаете, что в штатах вдаются в подробности деталий между Навальным и Хашогги ? Завтра никто не вспомнит, и не должны .. увидите
Ну я, например, очень детально следила за делом Хашогги. Я сомневаюсь что одна такая в Штатах
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1453
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение Женя Стоунер »

Адель писал(а): Вс фев 25, 2024 11:17 pm
Sky писал(а): Пн фев 19, 2024 9:15 pm Бля , я ахуеваю , от комментов форумчан :) Вы че серьезно думаете, что в штатах вдаются в подробности деталий между Навальным и Хашогги ? Завтра никто не вспомнит, и не должны .. увидите
Ну я, например, очень детально следила за делом Хашогги. Я сомневаюсь что одна такая в Штатах
Какова суть дела Хашогги? Как его деательность сравновается с Навальным?
Аватара пользователя
ЖестДобройМоли
Reactions: 1115
Сообщения: 2929
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 4:59 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение ЖестДобройМоли »

бл@@@

Это НЕ слухи, это пресс-секретарь Навального выложила
gdgdfgdfgdfgfdgdfg.png
gdgdfgdfgdfgfdgdfg.png (79.91 КБ) 151 просмотр
ex-Chikka
Аватара пользователя
ЖестДобройМоли
Reactions: 1115
Сообщения: 2929
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 4:59 pm

Re: Смерть Навального

Сообщение ЖестДобройМоли »

Я в ах@е, то есть в реальность такого мало верю, но, видимо, у его команды, родственников была надежда, и вот так все похерилось
ex-Chikka
Ответить