Выбор модераторов форума | Июнь 6-15, 2024

Вопросы и предложения по улучшению форума
Ответить

Выбор модераторов форума | Июнь 6-15, 2024

Опрос закончился Сб июн 15, 2024 8:33 am

alex_127
15
4%
Alexander Troyansky
15
4%
Айва
55
15%
JamesBond
23
6%
Kapitula
46
13%
Kostochka
46
13%
klsk
53
15%
perkins
34
9%
Uzito
41
11%
Экономная
34
9%
 
Всего голосов: 362

elpresidente*
Site Admin
Reactions: 1111
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 5:03 pm

Re: Выбор модераторов форума | Июнь 6-15, 2024

Сообщение elpresidente* »

Айва писал(а): Пт июн 14, 2024 11:06 am @elpresidente*
Можете обнулить мои голоса и убрать кандидутуру из списка.
Я думала, что оказываю помощь форуму в благодарность за его создание. Я его активно читаю по паре часов ежедневно, мне было не трудно. А тут уже в каких только грехах "рвущихся к власти" не обвинили 🤯
Сейчас сделать ничего не могу, как завершится голосование вы можете сами решить как поступить. Хочу обратить ваше внимание на тот факт что мой скептицизм был исключительно по поводу того что модераторы каким-то образом могут или должну влиять на то что, кто и где пишет. Эта идея мне кажется странной и малоприменимой к реальной жизни.
1 Изображение
Аватара пользователя
Login
Reactions: 424
Сообщения: 4667
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2022 1:32 pm

Re: Выбор модераторов форума | Июнь 6-15, 2024

Сообщение Login »

Bobeg писал(а): Пт июн 14, 2024 12:34 pm Пущай закрытораздельщеги модерят в своих закрытых разделах где их знають и любють.
А то палучаеца што какие-то нивидимые никаму не известные нивидимые юзера лордят оувер ас.
Закрытораздельщицы - и в обычные разделы ходят. Так что это обычные юзеры, ничем не хуже тебя.

Как бы это обьяснить. Ну вот лично ты - наверняка же и на совершенно другие форумы ходишь в Интернете (которые здесь на этом форуме - совершенно не под контролем). И тем не менее - голосуешь тут. Почему? Потому что ты - и тут юзер.

P.S.

А теперь попробуй доказать, что тот, кто помимо этого форума - ходит и в какойто закрытый раздел - не юзер, и - не имеет потому права голосовать. Я вот - например раздела "Мужской Клуб" не вижу: не зарегистрирован там. Давай, я - вынесу сюда предложение, чтобы всех кто там зарегистрирован (ты-то, судя по твоим репликам тут - туда ходишь же?) - лишить права голоса. Что ты ответишь на такое предложение? :D :D :D
1 Изображение
Аватара пользователя
Liberte
Reactions: 969
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:40 am

Re: Выбор модераторов форума | Июнь 6-15, 2024

Сообщение Liberte »

lizaveta писал(а): Пт июн 14, 2024 12:04 pm
Irena писал(а): Пт июн 14, 2024 11:55 am
Задача не ставится привлечь девочек в общие разделы или БМ. :rolleyes: Если им там не комфортно, то какие претензии. Вопрос стоит, правильно ли, что, если они не участвуют в общем и БМ, то они могут выбирать лидеров для общего и БМ? Так и хочется спросить, какое им дело. Но мы же здесь не хамим, верно? Поэтому спросим вежливо - зачем им это нужно? Почему им это интересно, кто будет лидером в общем и БМ, куда они не ходят? ("Не ходят" имеется в виду некоторый предполагаемый обязательный для голосования минимум постов за последний некоторый период).
Потому что девочки тоже пришли на Форум Привет и думали, что могут общаться во всех разделах, без загончиков. Но оно нафиг не надо ходить оплеванным. В результате сложилось как сложилось. Но надежда видимо осталась.
"Сделать форум добрее". Где-то я это уже слышала... O:-)
Девочки из своего подвала робко надеются, что кто-то расчистит для них конюшни, и они сольются в обьятиях с жителями в основном форуме. Кто-то верит этому аргументу?
Манипуляция в чистом виде на мой вкус.
2 Изображение
Аватара пользователя
lizaveta
Reactions: 8591
Сообщения: 16471
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2022 1:01 pm

Re: Выбор модераторов форума | Июнь 6-15, 2024

Сообщение lizaveta »

Liberte писал(а): Пт июн 14, 2024 12:57 pm
lizaveta писал(а): Пт июн 14, 2024 12:04 pm
Потому что девочки тоже пришли на Форум Привет и думали, что могут общаться во всех разделах, без загончиков. Но оно нафиг не надо ходить оплеванным. В результате сложилось как сложилось. Но надежда видимо осталась.
"Сделать форум добрее". Где-то я это уже слышала... O:-)
Девочки из своего подвала робко надеются, что кто-то расчистит для них конюшни, и они сольются в обьятиях с жителями в основном форуме. Кто-то верит этому аргументу?
Манипуляция в чистом виде на мой вкус.
Можно просто убрать из названия Форум Привет, тогда и не будет ожиданий.
Bobeg
Reactions: 2429
Сообщения: 16203
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Выбор модераторов форума | Июнь 6-15, 2024

Сообщение Bobeg »

То же мне рози мимози тилягентския.
Последний раз редактировалось Bobeg Пт июн 14, 2024 1:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
ALK
Reactions: 269
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 4:15 pm

Re: Выбор модераторов форума | Июнь 6-15, 2024

Сообщение ALK »

Так как закрытые разделы как бы и не существуют для остальных участников форума, то и тамошние сидельцы как бы не существуют. Не имеет значения, по каким причинам они там сидят. Если они не создают контента в основном форуме, то не должны иметь право голоса на нем. Причем мне непонятно, какое им дело до нас, если нам нет дела до них, пока они не выходят в люди? :shrugging:
2 Изображение 7 Изображение
Bobeg
Reactions: 2429
Сообщения: 16203
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Выбор модераторов форума | Июнь 6-15, 2024

Сообщение Bobeg »

ALK писал(а): Пт июн 14, 2024 1:01 pm Так как закрытые разделы как бы и не существуют для остальных участников форума, то и тамошние сидельцы как бы не существуют. Не имеет значения, по каким причинам они там сидят. Если они не создают контента в основном форуме, то не должны иметь право голоса на нем. Причем мне непонятно, какое им дело до нас, если нам нет дела до них, пока они не выходят в люди? :shrugging:
АЛК дело говорит! Да!
elpresidente*
Site Admin
Reactions: 1111
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 5:03 pm

Re: Выбор модераторов форума | Июнь 6-15, 2024

Сообщение elpresidente* »

lizaveta писал(а): Пт июн 14, 2024 1:00 pm Можно просто убрать из названия Форум Привет, тогда и не будет ожиданий.
Если этот форум настолько плох что требует смены имени то что вам мешает писать на оригинальном forum.privet Бориса или "новом привете" особенно вежливых людей?
6 Изображение
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2696
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Выбор модераторов форума | Июнь 6-15, 2024

Сообщение Irena »

Ckaзoчницa писал(а): Пт июн 14, 2024 12:23 pm
Irena писал(а): Пт июн 14, 2024 12:17 pm Невозможно сидеть на двух стульях. Или "не хотят ходить оплеванными" и выбрали сейф харбор, или готовы дать отпор, если нужно, и остаются в океане на свой страх и риск. Вот только судей те, что в океане, вполне могут выбрать себе сами, без участия тех, кто спрятался, у них и взгляд на ситуацию несколько другой. ИМХО.
Сдается мне ты оооочень сильно переоцениваешь влияние «девочек» на результаты голосения 8)
Может быть. :shrugging: Я свое сказала, соглашаться не обязательно.
Аватара пользователя
Liberte
Reactions: 969
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:40 am

Re: Выбор модераторов форума | Июнь 6-15, 2024

Сообщение Liberte »

lizaveta писал(а): Пт июн 14, 2024 1:00 pm
Liberte писал(а): Пт июн 14, 2024 12:57 pm
"Сделать форум добрее". Где-то я это уже слышала... O:-)
Девочки из своего подвала робко надеются, что кто-то расчистит для них конюшни, и они сольются в обьятиях с жителями в основном форуме. Кто-то верит этому аргументу?
Манипуляция в чистом виде на мой вкус.
Можно просто убрать из названия Форум Привет, тогда и не будет ожиданий.
Вы ожидаете превратить эту площадку в зверев-2? Как мило.
1 Изображение
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1798
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Выбор модераторов форума | Июнь 6-15, 2024

Сообщение LadyLiberty »

A вообще, уважаемые избиратели, кандидаты и им сочувствующие, не забывайте пожалуйста, что мы с вами находимся во-первых в Америке, где cвобода слова не запрещена, во вторых в теме о выборах, где критика кандидатур не только не запрещается в Америке, но является неотемлемым условием свободных выборов. Так что, помните, уважаемые кандидаты, выборы-ето вам не цветочки собирать, будьте готовы к любой критике, что И есть Свобода слова И самовыражения
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: группа булей: Rybka,AngryBird,ЭниУэй,Lizacat,Американка..Perkins
Аватара пользователя
lizaveta
Reactions: 8591
Сообщения: 16471
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2022 1:01 pm

Re: Выбор модераторов форума | Июнь 6-15, 2024

Сообщение lizaveta »

elpresidente* писал(а): Пт июн 14, 2024 1:04 pm
lizaveta писал(а): Пт июн 14, 2024 1:00 pm Можно просто убрать из названия Форум Привет, тогда и не будет ожиданий.
Если этот форум настолько плох что требует смены имени то что вам мешает писать на оригинальном forum.privet Бориса или "новом привете" особенно вежливых людей?
Отвечу честно - атмосфера и собеседники в том закрытом разделе, который всем не дает покоя.
Аватара пользователя
Login
Reactions: 424
Сообщения: 4667
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2022 1:32 pm

Re: Выбор модераторов форума | Июнь 6-15, 2024

Сообщение Login »

ALK писал(а): Пт июн 14, 2024 1:01 pm Так как закрытые разделы как бы и не существуют для остальных участников форума, то и тамошние сидельцы как бы не существуют. Не имеет значения, по каким причинам они там сидят. Если они не создают контента в основном форуме, то не должны иметь право голоса на нем. Причем мне непонятно, какое им дело до нас, если нам нет дела до них, пока они не выходят в люди? :shrugging:
Есть Правила. Набрал нужное число голосов на Форуме (независимо от того, в каких разделах это произошло) - имеешь право голоса. Нет? Не имеешь.

Между прочим, это правило - претворяется в жизнь движком форума автоматически (не человеком). Недостаточно голосов? Фсё, кнопку "проголосовать" - не нажмёшь, сколько в неё ни кликай. Обратное - тоже верно.

P.S.

Хотите изменить Правила? Предлагайте. Но: или до начала голосования, или - по его завершении. А иначе - вас же и обвинят в мухлеже и подтасовках в свою пользу (а потом тех обвиняющих - обвинят в борьбе за права тех кто праваа не имеет, а потом...), и эта музыка - будет вечной. Поэтому: вот - товар, вот - цена, хотите берите, не хотите - "следующий!", и так - пока товар не закончится. При его следующем завозе - можете поторговаться (опять же: ДО начала продаж через автоматического продавца: через движок форума - ему же жёсткие правила нужны, а не базар человеческий). :D :D :D
Kurpa
Reactions: 3610
Сообщения: 10387
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Выбор модераторов форума | Июнь 6-15, 2024

Сообщение Kurpa »

Только Джеймс Бонд сможет расчистить эти авгиевы конюшни. Только ему я доверяю эту тяжёлую работу. Боня должен быть супер-модератором, генералиссимусом всех разделов, включая,бабский загончик.
1 Изображение
Аватара пользователя
Login
Reactions: 424
Сообщения: 4667
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2022 1:32 pm

Re: Выбор модераторов форума | Июнь 6-15, 2024

Сообщение Login »

Bobeg писал(а): Пт июн 14, 2024 1:02 pm
ALK писал(а): Пт июн 14, 2024 1:01 pm Так как закрытые разделы как бы и не существуют для остальных участников форума, то и тамошние сидельцы как бы не существуют. Не имеет значения, по каким причинам они там сидят. Если они не создают контента в основном форуме, то не должны иметь право голоса на нем. Причем мне непонятно, какое им дело до нас, если нам нет дела до них, пока они не выходят в люди? :shrugging:
АЛК дело говорит! Да!
Есть Правила. Набрал нужное число голосов на Форуме (независимо от того, в каких разделах это произошло) - имеешь право голоса. Нет? Не имеешь.

Между прочим, это правило - претворяется в жизнь движком форума автоматически (не человеком). Недостаточно голосов? Фсё, кнопку "проголосовать" - не нажмёшь, сколько в неё ни кликай. Обратное - тоже верно.

P.S.

Хотите изменить Правила? Предлагайте. Но: или до начала голосования, или - по его завершении. А иначе - вас же и обвинят в мухлеже и подтасовках в свою пользу (а потом тех обвиняющих - обвинят в борьбе за права тех кто права не имеет, а потом...), и эта музыка - будет вечной. Поэтому: вот - товар, вот - цена, хотите берите, не хотите - "следующий!", и так - пока товар не закончится.

При его следующем завозе - можете поторговаться (опять же: ДО начала продаж через автоматического продавца: через движок форума - ему же жёсткие правила нужны, а не базар человеческий). :D :D :D
Последний раз редактировалось Login Пт июн 14, 2024 1:12 pm, всего редактировалось 2 раза.
elpresidente*
Site Admin
Reactions: 1111
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 5:03 pm

Re: Выбор модераторов форума | Июнь 6-15, 2024

Сообщение elpresidente* »

lizaveta писал(а): Пт июн 14, 2024 1:09 pm
elpresidente* писал(а): Пт июн 14, 2024 1:04 pm
Если этот форум настолько плох что требует смены имени то что вам мешает писать на оригинальном forum.privet Бориса или "новом привете" особенно вежливых людей?
Отвечу честно - атмосфера и собеседники в том закрытом разделе, который всем не дает покоя.
Почему какой-то раздел мне должен не давать покоя 🤦‍♂️?
Аватара пользователя
Ashley@@@
Reactions: 1579
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2022 1:09 pm

Re: Выбор модераторов форума | Июнь 6-15, 2024

Сообщение Ashley@@@ »

elpresidente* писал(а): Пт июн 14, 2024 10:22 am
Kapitula писал(а): Пт июн 14, 2024 10:13 am А если они читают но не пишут, чтобы не быть обхамленными. Но надеются на новых модераторов, чтобы исправили ситуацию
Это интересный поворот. А почему старые модераторы не смогли исправить ситуацию? Трое из 5и текущих модераторов @Kapitula @Айва @Экономная имели все шансы изменить что-то по своему усмотрению в течении года. Очень сомневаюсь что обиженные на всех и вся люди вдруг снизойдут до общения с нами.
А может они и изменили. У Вас есть база сравнения: форум "без них" и форум "с ними", как модераторами? Может они, как раз и хорошо сдерживают. Неизвестно, что было бы, если бы модераторов выбирали только хамовитые.
Потому большинство снова и голосует за наших трех девочек!!!
Жизнь хороша, и жить хорошо 🌺
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 3283
Сообщения: 16135
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Выбор модераторов форума | Июнь 6-15, 2024

Сообщение JamesBond »

klsk писал(а): Пт июн 14, 2024 12:28 pm
JamesBond писал(а): Пт июн 14, 2024 12:26 pm Очевидно, что выборы были в этот раз неудачными, и надо просто назначить Джеймса разобраться и все починить.

И дать возможность Аннушке жаловаться, чтобы у модераторов наконец появилась работа.
А что конкретно Джеймс сделает, чтобы "все починить"?
Первым делом, Джеймс своим положительным и весёлым настроем вернёт радость и веселье на форум. Вспомним Америку при Рейгане - "It's Morning Again in America!"

Во вторых, послать Логина в БМную попу, чтобы он там рыгал смайликами и PS/PPS.

В третьих, дать Аннушке возможность жаловатся, чтобы модераторы поерестали чесать свои органы и стали наконец двигатся и работать.

В четвертых.... не знаю что ещё. Возьму Кюрпу помощником. У меня не будет времени троллить Аннушку, нужен профессиональный укротитель.

Изображение
1 Изображение
Моя цель: создать приятную атмосферу добра и позитива...
Аватара пользователя
lizaveta
Reactions: 8591
Сообщения: 16471
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2022 1:01 pm

Re: Выбор модераторов форума | Июнь 6-15, 2024

Сообщение lizaveta »

elpresidente* писал(а): Пт июн 14, 2024 1:11 pm
lizaveta писал(а): Пт июн 14, 2024 1:09 pm
Отвечу честно - атмосфера и собеседники в том закрытом разделе, который всем не дает покоя.
Почему какой-то раздел мне должен не давать покоя 🤦‍♂️?
Причем здесь вы вообще ? 8)
1 Изображение
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 3283
Сообщения: 16135
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Выбор модераторов форума | Июнь 6-15, 2024

Сообщение JamesBond »

Kurpa писал(а): Пт июн 14, 2024 1:10 pm Только Джеймс Бонд сможет расчистить эти авгиевы конюшни. Только ему я доверяю эту тяжёлую работу. Боня должен быть супер-модератором, генералиссимусом всех разделов, включая,бабский загончик.
Если не хотят меня делать модератором всего форума, я могу модерировать только темы, открытые Аннушкой. Я думаю что это хороший компромисс.
1 Изображение
Моя цель: создать приятную атмосферу добра и позитива...
Ответить