Сегодня вечером я приготовил(а)...

Ответить
perkins
Reactions: 4291
Сообщения: 19104
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Сегодня вечером я приготовил(а)...

Сообщение perkins »

Kapitula писал(а): Чт июн 11, 2026 4:56 pm В салате есть разница
я редко капусту ем в салатах, а в колесло майонез разницу нивелирует
1 Изображение
Аватара пользователя
Jarina
Reactions: 241
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2026 10:40 pm
Откуда: Lithuania. Vilnius

Re: Сегодня вечером я приготовил(а)...

Сообщение Jarina »

Kapitula писал(а): Чт июн 11, 2026 1:06 pm
Jarina писал(а): Чт июн 11, 2026 12:30 pm
А у вас есть прохладное помещение помещение вроде подвала? Капуста прекрасно лежит весь холодный сезон. Ее можно завернуть в пленку и хранить.
В холодильнике в таком виде она у меня лежит по месяцу и дольше.
Есть Бейсмент. Лучше в нем или холодильнике, и в пленкк или без?
Не сравнивала. У меня капусты не много. Обычно один качан. Поэтому я храню в холодильнике, в полиэтиленовом пакете, в отделении для овощей. А в пленке все лучше хранится. Не сохнет и меньше подвергается другому внешнему воздействию. Только овощи должны быть чистыми. Морковь, свеклу и прочие корнеплоды нужно вымыть и высушить. А с капусты снять верхние подвявшие и загрязненные листья. Если в вашем бейсменте температура и влажность подходящие для хранения ( +4-5 гр, влажность 80- 95%), а количество достаточно большое, чтобы влезть в холодильник, то выбора у вас нет. Хотя можете приготовить и законсервировать/заморозить.
1 Изображение
Осторожно, женская логика.
Аватара пользователя
Jarina
Reactions: 241
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2026 10:40 pm
Откуда: Lithuania. Vilnius

Re: Сегодня вечером я приготовил(а)...

Сообщение Jarina »

Мой сегодняшний ужин: запеченные фаршированные перчика и соус здадзики. :)
Вложения
DSC03331.jpg
DSC03331.jpg (185.36 КБ) 162 просмотра
1 Изображение 1 Изображение
Осторожно, женская логика.
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 2466
Сообщения: 8377
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Сегодня вечером я приготовил(а)...

Сообщение Mirandolina »

perkins писал(а): Чт июн 11, 2026 3:37 pm
Uzito писал(а): Чт июн 11, 2026 2:48 pm

Вы нормальную капусту а магазине видели, которую не снимают с грядки преждевременно с целью сделать три урожая в год вместо двух?

В этом году ни апельсинов ни персиков нормальных нет - до этого за 25 лет в США я никогда не видел апельсинов с зелёной кожурой и деревянных зеленых персиков.
да, я видел нормальную капусту, но она есть не везде. Апельсины были нормальные, для местных персиков у нас еще рановато, сезон июль - сентябрь. Привозные персики начали появляться я даже купил несколько по 99 центов, пахнут обалденно, но за полторы недели мягкими пока так и не стали
Я тоже купила, но не по 0.99, а по 2.99, или по 3.99.
Мягкими так и не стали, зато гнилыми стали. Вчера все выбросила.
За 20+ лет я видела только один сезон вкусных персиков. Спелые, мягкие, душистые, ароматные. Они тогда были везде, во всех суперах. И мы их брали по несколько паундов. Но это было только один сезон. Лет 15 назад.
Аватара пользователя
Ashley@@@
Reactions: 2662
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2022 1:09 pm

Re: Сегодня вечером я приготовил(а)...

Сообщение Ashley@@@ »

Куриная колбаска. Салат и картошка
IMG_4273.jpeg
IMG_4273.jpeg (3.48 МБ) 102 просмотра
2 Изображение
Жизнь хороша, и жить хорошо 🌺
Аватара пользователя
Айва
Reactions: 6433
Сообщения: 7104
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2022 4:08 pm
Откуда: NoVa

Re: Сегодня вечером я приготовил(а)...

Сообщение Айва »

Вчерашний ужин:
Wagyu carne asada, Mexican street corn salad, Garden salad.
Вложения
Carneasada.jpg
Carneasada.jpg (5.74 МБ) 48 просмотров
3 Изображение 1 Изображение
So many people have inspired me to be nothing like them.
Ответить