Пора забанить IncognitoUS?

Вопросы и предложения по улучшению форума
Закрыто

Следует ли забанить IncognitoUS?

Опрос закончился Сб фев 24, 2024 5:49 pm

Да
52
57%
Нет
40
43%
 
Всего голосов: 92

Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1258
Сообщения: 5219
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение assassello »

Princeton Lion писал(а): Чт фев 22, 2024 1:39 pm
Килькин писал(а): Чт фев 22, 2024 1:13 pm меньше шансов, что пойдут на улицу негров стрелять.
Пострелять негров было бы очень даже неплохо! ;)
Давайте и этого забаним. :bad:

Шутники, блять.
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Annushka, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2137
Сообщения: 15179
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Princeton Lion »

assassello писал(а): Чт фев 22, 2024 1:41 pm
Princeton Lion писал(а): Чт фев 22, 2024 1:39 pm

Пострелять негров было бы очень даже неплохо! ;)
Давайте и этого забаним. :bad:

Шутники, блять.
С большой долей вероятности предполагаю, что вы не любите негров точно так же, как и я, - просто вы - лицемер, как все бидонцы...
Кстати, как вступить в Ку Клукс Клан?
1 Изображение
Последний раз редактировалось Princeton Lion Чт фев 22, 2024 1:56 pm, всего редактировалось 1 раз.
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3323
Сообщения: 9501
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Kurpa »

Продолжаем рублику родины и президента инфузории.

https://www.msn.com/en-us/news/world/pu ... d42c&ei=14
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
shokoladnitsa
Reactions: 210
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:21 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение shokoladnitsa »

LadyLiberty писал(а): Чт фев 22, 2024 1:15 pm
shokoladnitsa писал(а): Чт фев 22, 2024 12:35 pm Именно, что затыкаете. Ни про какой "мой выбор" вы не знаете, как и я про ваш. Поинт в том , что допускать коллективное шельмование под видом голосования-сволочизм, к-рый мало что говорит о политических и/или моральных убеждениях . Скорее под их прикрытием позволяет сводить счёты в самой гадкой форме. Никто не мешает спорить индивидуально, а за толпой всегда можно спрятаться 8)
Вы или не понимаете о Чем говорите или Такая же как етот троль инкогнито. Не знаете- почтайте первый пост за что её хотят люди выгнать. Шелмуете вы как раз И говорите о себе. Толпа- в путинской россии, та безмозглая кровожадная толпа, кто поддерживает беспредел диктатора. А здесь -свободные люди свободного форума.
Кмк ето вы не понимаете пойнта или не хотите понимать. Так я повторю: "что вам мешает обратиться с её вопиющим постом прямо к самому елпрезиденте? "
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1494
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение LadyLiberty »

JamesBond писал(а): Чт фев 22, 2024 9:53 am
LadyLiberty писал(а): Чт фев 22, 2024 9:45 am

Родину защищал Алексей Навальный,(Царство ему Небесное :pope: ), а вы зващищаете преступную власть и ее беспредел,против которой боролся и отдал жизнь Алексей во имя спасения родины от этой позорной власти, катящей страну в пропасть.
Но вопрос не в этом. Для обсуждения этих тем и есть раздел Политика. Проблема в том, что если банить тех, кто с вами не согласен, с кем мы будем спорить и дебатировать?
Она обсуждает политиkу здесь,, ей отвечают И объ,ъясняют почему етому тролю не место на форуме. Не волнуйся здесь есть с кем спорить И без тролей. А ты что так переживаешь, соратницу выгоняют?
1 Изображение
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond (он же Лёня, он же Леванид)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4736
Сообщения: 13471
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение BarBoss »

Kurpa писал(а): Чт фев 22, 2024 10:19 am
Princeton Lion писал(а): Чт фев 22, 2024 10:03 am

Так ведь "шутки шутками, но могут быть и дети!" (ц)
От Акиты и Собакина...
Бери выше. У Маркизы могут быть от тебя дети.
Она вчера сама сказала, что у неё только все начинается. Опять входит в пубертатный период.
Если про т.н. мозги то она из него не выходила.
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2793
Сообщения: 13010
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение JamesBond »

LadyLiberty писал(а): Чт фев 22, 2024 3:18 pm
JamesBond писал(а): Чт фев 22, 2024 9:53 am Но вопрос не в этом. Для обсуждения этих тем и есть раздел Политика. Проблема в том, что если банить тех, кто с вами не согласен, с кем мы будем спорить и дебатировать?
Она обсуждает политиkу здесь,, ей отвечают И объ,ъясняют почему етому тролю не место на форуме. Не волнуйся здесь есть с кем спорить И без тролей. А ты что так переживаешь, соратницу выгоняют?
Ужасно переживаю. Плачу, не пью, не ем, не сплю. Вот только не понял, каким боком она мне "соратница"? Мы с ней редко тут пересекаемся.
Работай негр, солнце ещё высоко, а то миску отнимут и поедешь в нищий Пловдив - Аннушка
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2793
Сообщения: 13010
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение JamesBond »

Инкогнита (если эта та же дама) оставляла самые смешные (при этом очень провокационные и оскорбительные) посты на другом форуме, особенно когда спорила с Арлекино. Учитывая что Арлекино была ярая путинистка, трудно представить себе что Инкогното тоже такая. Иначе, она бы такое об Арлекино не писала.
Работай негр, солнце ещё высоко, а то миску отнимут и поедешь в нищий Пловдив - Аннушка
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1494
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение LadyLiberty »

shokoladnitsa писал(а): Чт фев 22, 2024 2:58 pm
LadyLiberty писал(а): Чт фев 22, 2024 1:15 pmВы или не понимаете о Чем говорите или Такая же как етот троль инкогнито. Не знаете- почтайте первый пост за что её хотят люди выгнать. Шелмуете вы как раз И говорите о себе. Толпа- в путинской россии, та безмозглая кровожадная толпа, кто поддерживает беспредел диктатора. А здесь -свободные люди свободного форума.
Кмк ето вы не понимаете пойнта или не хотите понимать. Так я повторю: "что вам мешает обратиться с её вопиющим постом прямо к самому елпрезиденте? "
Автор топика был возмущён её сволочными комментами в адрес убитого путлером оппонента, он поделился с форумом И задал адекватный вопрос с голосованием, имеет право. Вам не нравится -не голосуйте.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond (он же Лёня, он же Леванид)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4736
Сообщения: 13471
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение BarBoss »

Kurpa писал(а): Чт фев 22, 2024 11:41 am А по моему это просто тяжно больной человек. Там с головкой ой как проблемно.
Оказывается Алексей Навальный, царство ему небесное, согласно инфузории тоже взрывал "Близнецы" и бегал по горам с АК47 и растреливал неверных и своих местных верных тоже.
Я боюсь даже представить есть ли такая глава в психиатрии, которая покрыла бы этот синдром!
Есть. DSM V, 423.51.00 - Путинизм головного мозга. Возникает спонтанно, под воздействием РТВ1, часто после негативного опыта бытовой и половой неустроенности за пределами страны рождения. Лечится лоботомией только. Другим вариантам лечения не подлежит. После лоботомии пациент может продолжать жизненную деятельность на уровне обычного жителя нечерноземной части России.
2 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1494
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение LadyLiberty »

JamesBond писал(а): Чт фев 22, 2024 11:39 am
LadyLiberty писал(а): Чт фев 22, 2024 11:37 am

Она точно из отряда бабок путлера, та же самая риторика, ее прикрепили за этим форумом, потому она так и цепляется, уходить не желает.
странно, но меня тут несколько раз обвиняли что я работаю на Путина. В том числе ты.
Ты маскируешься, все твои темы направлены на дискредитацию Америки. Кстати, ты создаешь каждый день темы с голосовалкой по всякому болшиту, автор топика создал голосование в отношении явного троля.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond (он же Лёня, он же Леванид)
AngryBird
Reactions: 334
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:49 am
Откуда: SFBA

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение AngryBird »

Килькин писал(а): Чт фев 22, 2024 9:31 am не правила определяют реалии форума, и даже не владелец, а юзеры. Ну вот такие вот тут юзеры, и хоть обнажимайтесь кнопками, придумайте еще пятьсот правил и назначьте 50 модераторов - не зацветут тут незабудки
Так валите к незабудкам, а то какой-то прям нездоровый (ну или здоровый) мазохизм прослеживается... Пора бы было понять ( если там ещё осталось, чем понимать), что ваша "альтернативная точка зрения" здесь никому не нужна. Выставляя напоказ свое людоедство, зачем себе карму портить?
3 Изображение
Последний раз редактировалось AngryBird Чт фев 22, 2024 4:15 pm, всего редактировалось 1 раз.
AngryBird
Reactions: 334
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:49 am
Откуда: SFBA

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение AngryBird »

IncognitoUS писал(а): Чт фев 22, 2024 9:36 am
LadyLiberty писал(а): Чт фев 22, 2024 9:33 am

Никакого беспредела нет.Здесь много россиян и топик этот открыл россиянин, кто не мог терпеть ваши подлые посты в адрес умершего человека, настоящего патрита России, кто жизнь отдал за борьбу с преступной нацистской властью, которую вы защищаете и пропагандируете тут!
У меня своё мнение насчет Навального, который я никому не навязываю, как пытаются мне навязать мнение многих мне. Я никогда не защищала власть России, я защищаю саму Россию, свою родину!
А можно немного подробностей - а как, и где вы ее защищаете? Естественно, "на словах" не в счёт - а то, как говорится "... - не мешки ворочать". Может, после этого вас и опять за уважают:)
AngryBird
Reactions: 334
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:49 am
Откуда: SFBA

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение AngryBird »

IncognitoUS писал(а): Чт фев 22, 2024 10:52 am
Адель писал(а): Чт фев 22, 2024 10:48 am

Какая разница какое отношение у вас к Навальному. Убийство есть убийство. Вы пришли, поглумились над его вдовой, записали Запад в убийцы без единого доказательства, при этом сейчас бедной матери даже тело не отдают и угрожают. Видимо страшно боятся что мать Запад на чистую воду выведет.

Убийство? Пока идет следствие. А попал он в тюрьму за нарушение российских законов, нравится это кому-то или нет.
Жаль, что у вас, как у защитницы рашки, нет претензий к ее законам. А вот скажите, считаете их правильными и справедливыми? А суды - честными и не зависимыми? Не стесняйтесь, поделитесь.
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2793
Сообщения: 13010
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение JamesBond »

LadyLiberty писал(а): Чт фев 22, 2024 3:52 pm
JamesBond писал(а): Чт фев 22, 2024 11:39 am странно, но меня тут несколько раз обвиняли что я работаю на Путина. В том числе ты.
Ты маскируешься, все твои темы направлены на дискредитацию Америки. Кстати, ты создаешь каждый день темы с голосовалкой по всякому болшиту, автор топика создал голосование в отношении явного троля.
"дискредитацией Америки". Прям, как из газеты Правда 1982 года, если заменить Америку на СССР. Тебе не надоело тут постоянно полит собрание вести? Я исправно плачу налоги с 1996 года - уже пару миллионов заплатил. Имею право не любить Америку, и даже ненавидеть. Не нравится - не читай.
Последний раз редактировалось JamesBond Чт фев 22, 2024 5:59 pm, всего редактировалось 1 раз.
Работай негр, солнце ещё высоко, а то миску отнимут и поедешь в нищий Пловдив - Аннушка
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2793
Сообщения: 13010
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение JamesBond »

LadyLiberty писал(а): Чт фев 22, 2024 3:52 pm Ты маскируешься, все твои темы направлены на дискредитацию Америки. ..
Я должен целыми днями писать про Украину и Путлера, тогда не будет притензий.
Работай негр, солнце ещё высоко, а то миску отнимут и поедешь в нищий Пловдив - Аннушка
AngryBird
Reactions: 334
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:49 am
Откуда: SFBA

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение AngryBird »

IncognitoUS писал(а): Чт фев 22, 2024 11:56 am
Kurpa писал(а): Чт фев 22, 2024 11:41 am А по моему это просто тяжно больной человек. Там с головкой ой как проблемно.
Оказывается Алексей Навальный, царство ему небесное, согласно инфузории тоже взрывал "Близнецы" и бегал по горам с АК47 и растреливал неверных и своих местных верных тоже.
Я боюсь даже представить есть ли такая глава в психиатрии, которая покрыла бы этот синдром!
Это ты больной.
А Навальный давно и долго пытался шатать систему в России, думал сможет как в 90ые, легко сделать. Это давно не секрет то, что у него были кураторы. Которые все делали по одной методичке, Сааку они также отправили обратно в Грузию, и в 21ом это сделали и с Навальным.
А кто вам открыл этот секрет? Вот, по-видимому для большинства на этом форуме, это по-прежнему секрет. Не хотите поделиться сокровенным?
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2137
Сообщения: 15179
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Princeton Lion »

IncognitoUS писал(а): Чт фев 22, 2024 11:56 am Навальный давно и долго пытался шатать систему в России
Я твой Россия система шатал!
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Todin
Reactions: 741
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:05 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Todin »

JamesBond писал(а): Чт фев 22, 2024 3:30 pm Инкогнита (если эта та же дама) оставляла самые смешные (при этом очень провокационные и оскорбительные) посты на другом форуме, особенно когда спорила с Арлекино. Учитывая что Арлекино была ярая путинистка, трудно представить себе что Инкогното тоже такая. Иначе, она бы такое об Арлекино не писала.
Может она всех ненавидит, потому что бесплатно. :crazy:
Но я согласен, Инкогнита далека от того дерьма, которое отзывается на поганяло Арлекино.
2 Изображение
My life means nothing in the great equation.
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3323
Сообщения: 9501
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Kurpa »

Princeton Lion писал(а): Чт фев 22, 2024 4:14 pm
IncognitoUS писал(а): Чт фев 22, 2024 11:56 am Навальный давно и долго пытался шатать систему в России
Я твой Россия система шатал!
И спереди щатал и сзади щатал. А патом щатал-балтал атлетел. И теперь никто не щатал савсем.
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Закрыто