Говноработа
- ЖестДобройМоли
- Reactions: 2289
- Сообщения: 7491
- Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 4:59 pm
Re: Говноработа
По названию темы, была у меня когда-то много лет назад работа в аптеке, так у нас какой-то посетитель насрал на пол в туалете.
А убирал это мой менеджер, я ему нравилась, и он так, думаю, хотел показать, что ничего не боится.
Вот это я понимаю, говно работа.
А убирал это мой менеджер, я ему нравилась, и он так, думаю, хотел показать, что ничего не боится.
Вот это я понимаю, говно работа.
ex-Chikka
Сидите и не пидиди
Сидите и не пидиди
Re: Говноработа
Вас никто в Турцию не приглашает, вы уже свое мнение писали, я видела.Irena писал(а): ↑Пн июн 08, 2026 9:44 amСпасибо, конечно, но я не люблю топики о переезде, там как правило все начинается и заканчивается тем, как плохо в отвратительной америке. А у меня совсем другой опыт. В моем личном кусочке рая все отлично. В турцию я бы не поехала в любом случае, даже туристкой. В крым так и вообще. Так что эти темы обойдутся без меня.![]()
Я нигде плохо не писала и не собираюсь писать об Америке, наоборот я благодарна ей.
Re: Говноработа
Irena писал(а): ↑Пн июн 08, 2026 9:38 amНу так. Для того и писались откровения.Затащить сопротивляющегося не умеющего плавать "мужика в возрасте" в море на надувном круге и ! оказать ему в воде сексуальные услуги ! , непрозрачно намекая об этом на форуме - это настолько круто, что не только мужики в возрасте позавидуют. Здесь все завидуют.Турция! Дешевая медицина! Дешевок жилье! Трахайся в море сколько пожелаешь! В будущем перспектива возвращения в нашкрым!Да тут кто угодно голубой пеной от зависти изойдет.
![]()
Это ваши фантазии. На сегодняшний день возвращение в Крым не рассматривается, и если для меня это и могло бы подойти при условии отсутствия санкций, то для моего мужа такой вариант не подойдёт.
Последний раз редактировалось Mermaid Чт июн 11, 2026 2:02 am, всего редактировалось 2 раза.
Re: Говноработа
Irena писал(а): ↑Пн июн 08, 2026 9:38 amНу так. Для того и писались откровения. Затащить сопротивляющегося не умеющего плавать "мужика в возрасте" в море на надувном круге и ! оказать ему в воде сексуальные услуги ! , непрозрачно намекая об этом на форуме - это настолько круто, что не только мужики в возрасте позавидуют. Здесь все завидуют.Турция! Дешевая медицина! Дешевок жилье! Трахайся в море сколько пожелаешь! В будущем перспектива возвращения в нашкрым! Да тут кто угодно голубой пеной от зависти изойдет.
![]()
А цитату про "сопротивляющегося" найдете, или вы как и перкинс пердите публично и не краснеете?
- Американка
- Reactions: 3716
- Сообщения: 31709
- Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
- Откуда: Beverly Hills of the South
Re: Говноработа
А если бы не нравилась, сама бы убирала? Сын знакомых волонтирит в анимал шелтере, там тоже гавно-работа в основномЖестДобройМоли писал(а): ↑Ср июн 10, 2026 8:13 pm По названию темы, была у меня когда-то много лет назад работа в аптеке, так у нас какой-то посетитель насрал на пол в туалете.
А убирал это мой менеджер, я ему нравилась, и он так, думаю, хотел показать, что ничего не боится.
Вот это я понимаю, говно работа.
Life is not fair - and then you die! (C)
- Kapitula
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 19437
- Сообщения: 63737
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am
Re: Говноработа
Если бы я была менагером я бы не посчитала приемлемым заставлять подчиненного убирать, если он не уборщик. Это не ваша работа видимо была
бессмертный партайгеноз(с)
- Американка
- Reactions: 3716
- Сообщения: 31709
- Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
- Откуда: Beverly Hills of the South
Re: Говноработа
Первая моя работа в Штатах была бебиситером, приходилось менять подгузники тодлерам, но это было не трудно, и в основном работа доставляла удовольствие, потому что тодлеры были очень забавные и милые, хотя иногда капризные. 
Life is not fair - and then you die! (C)
- Kapitula
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 19437
- Сообщения: 63737
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am
Re: Говноработа
Я 8 месячную бебиситарила, легче работы не было. Или спала часами или игрушкой перед носом тряси
бессмертный партайгеноз(с)
- Mad Hatter
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 2704
- Сообщения: 14661
- Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am
- Откуда: Торонто
Re: Говноработа
Я бы вас нанял для своего старшего когда он маленьким был. Вы бы за год на пять лет постарели
Ignore list: местное мудачьё
- Kapitula
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 19437
- Сообщения: 63737
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am
Re: Говноработа
Пф. Ее мама тоже утверждала, что дома с ней не сладить. Я с детьми хорошо умеюMad Hatter писал(а): ↑Чт июн 11, 2026 7:55 amЯ бы вас нанял для своего старшего когда он маленьким был. Вы бы за год на пять лет постарели![]()
бессмертный партайгеноз(с)
- Mad Hatter
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 2704
- Сообщения: 14661
- Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am
- Откуда: Торонто
Re: Говноработа
Мне нравится ваша самоуверенностьKapitula писал(а): ↑Чт июн 11, 2026 8:20 amПф. Ее мама тоже утверждала, что дома с ней не сладить. Я с детьми хорошо умеюMad Hatter писал(а): ↑Чт июн 11, 2026 7:55 am
Я бы вас нанял для своего старшего когда он маленьким был. Вы бы за год на пять лет постарели![]()
Ignore list: местное мудачьё
Re: Говноработа
Перед твоим носом кувалдой не трясли…
От любви до ненависти один шланг…
- Американка
- Reactions: 3716
- Сообщения: 31709
- Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
- Откуда: Beverly Hills of the South
Re: Говноработа
Хх хи. Наша родственница только что получила второе образование по спешел эдукейшен и работает со специальными детьми. Рассказывает много интересного. Я бы не выдержала, но у нее крепкие нервы и хорошая зарплата.
Life is not fair - and then you die! (C)
- Kapitula
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 19437
- Сообщения: 63737
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am
Re: Говноработа
У меня гены педагогические. Родители и прародители учителя и прочие преподы
бессмертный партайгеноз(с)
- Mad Hatter
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 2704
- Сообщения: 14661
- Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am
- Откуда: Торонто
Re: Говноработа
пороли воспитанников?
Ignore list: местное мудачьё
- Kapitula
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 19437
- Сообщения: 63737
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am
Re: Говноработа
Как получится. В целом думаю можно обойтись
бессмертный партайгеноз(с)
-
Inostranka_02
- Reactions: 242
- Сообщения: 779
- Зарегистрирован: Пт авг 26, 2022 8:59 pm
- Откуда: SF, CA
Re: Говноработа
На моей предыдущей работе - Mental Health hospital был менеджер. Я так понимаю неплохо зарабатывал. Он рассказывал о клиентахЖестДобройМоли писал(а): ↑Ср июн 10, 2026 8:13 pm По названию темы, была у меня когда-то много лет назад работа в аптеке, так у нас какой-то посетитель насрал на пол в туалете.
А убирал это мой менеджер, я ему нравилась, и он так, думаю, хотел показать, что ничего не боится.
Вот это я понимаю, говно работа.
Отец нанял сыну (36 лет) нашу фирму
И этот менеджер должен был за того 36 летнего бугая убирать, застилать постель и тд. Тк у него депрессия
Хорошо дядька устроился!
-
Inostranka_02
- Reactions: 242
- Сообщения: 779
- Зарегистрирован: Пт авг 26, 2022 8:59 pm
- Откуда: SF, CA
Re: Говноработа
Отвечая на вопрос темы - говноработа у меня или нет.
Есть плюсы - что НЕ говно
И есть минусы - ближе к названию...
Плюсы
Зп неплохая для меня. Не 200к, но больше 140к
Пока, при моем уровне экспертизы (не супер высокая) - нормально.
Бонусы, 401 хороший и другие плюсы подобные.
Отпуска, их очень много.
Свободный режим посещения, но есть ньюансы
-).
Интересная работа, новейшие технологии
Хорошие проекты
Теперь о 2й стороне медали
Огромная конкуренция
И последние месяцы стало только хуже !!!
Мой сотрудник, талантливый добрый молодой парень, поддерживал меня все время раньше
А теперь забрал проект (планировавщийся моим лидером для меня)
Забрал справедливо. К нему пришли ребята после его эффектного выступления на семинаре
Он действительно кроме инженерии, имплементировал всю систему. Работает уже 9 лет
И тд. Абсолютно все знает и везде участвует
Но он знал что я занимаюсь подобным проектом
И что мне интересно будет делать еще и этот!
Его спросили мб кто-то из команды будет делать
А он оставил для себя
При том что сам страшно загружен и все равно не сможет быстро сделать
Понимаю что все справедливо
Но тем не менее, очень обидно !!!
Коллективизм (я писала раньше)
Все делается вместе, толпой
Достало, чес говоря!
Разные "fun time" и подобное
Когда на деле не fun! См выше
Я хожу 2-3 раза в неделю
Но добираться 1.5 часа иногда ...
Приезжать нужно к 10, иногда к 11 или 12ти
Если к 10, это мне в 7 вставать
Для меня очень не комфортно
При том что я работаю нормально после митингов
Т е до позднего вечера
Митинги, чтоб их
По 2-4 в день
Я не знаю как остальные успевают делать потом еще и работу !!!
Я лично, делаю 2-3 дня,чистой разработки
С 3х дня до 10 11 вечера иногда и позже
А другие дни отдыхаю больше
Видела что другие тоже до ночи потом кодят
Некоторые в осн общаются
Я не знаю как работу делают
Если (когда) вырасту до опр уровня, не исключаю смену этой работы.
Пока параллельно с усилением своих текущих проектов и продуктивности, начинаю учёбу
Хочу "утереть нос" тут некоторым
Как говорится, не догоняю, так согреюсь !!!
Есть плюсы - что НЕ говно
И есть минусы - ближе к названию...
Плюсы
Зп неплохая для меня. Не 200к, но больше 140к
Пока, при моем уровне экспертизы (не супер высокая) - нормально.
Бонусы, 401 хороший и другие плюсы подобные.
Отпуска, их очень много.
Свободный режим посещения, но есть ньюансы
-).
Интересная работа, новейшие технологии
Хорошие проекты
Теперь о 2й стороне медали
Огромная конкуренция
И последние месяцы стало только хуже !!!
Мой сотрудник, талантливый добрый молодой парень, поддерживал меня все время раньше
А теперь забрал проект (планировавщийся моим лидером для меня)
Забрал справедливо. К нему пришли ребята после его эффектного выступления на семинаре
Он действительно кроме инженерии, имплементировал всю систему. Работает уже 9 лет
И тд. Абсолютно все знает и везде участвует
Но он знал что я занимаюсь подобным проектом
И что мне интересно будет делать еще и этот!
Его спросили мб кто-то из команды будет делать
А он оставил для себя
При том что сам страшно загружен и все равно не сможет быстро сделать
Понимаю что все справедливо
Но тем не менее, очень обидно !!!
Коллективизм (я писала раньше)
Все делается вместе, толпой
Достало, чес говоря!
Разные "fun time" и подобное
Когда на деле не fun! См выше
Я хожу 2-3 раза в неделю
Но добираться 1.5 часа иногда ...
Приезжать нужно к 10, иногда к 11 или 12ти
Если к 10, это мне в 7 вставать
Для меня очень не комфортно
При том что я работаю нормально после митингов
Т е до позднего вечера
Митинги, чтоб их
По 2-4 в день
Я не знаю как остальные успевают делать потом еще и работу !!!
Я лично, делаю 2-3 дня,чистой разработки
С 3х дня до 10 11 вечера иногда и позже
А другие дни отдыхаю больше
Видела что другие тоже до ночи потом кодят
Некоторые в осн общаются
Я не знаю как работу делают
Если (когда) вырасту до опр уровня, не исключаю смену этой работы.
Пока параллельно с усилением своих текущих проектов и продуктивности, начинаю учёбу
Хочу "утереть нос" тут некоторым
Как говорится, не догоняю, так согреюсь !!!
- Mad Hatter
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 2704
- Сообщения: 14661
- Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am
- Откуда: Торонто
