Говноработа

Работа, карьера и образование

Я считаю что моя работа

Говноработа, но за нее хорошо платят
3
10%
Говноработа, и платят погано, но зато медстраховка
2
7%
Интересная работа, и платят хорошо
16
55%
Интересная работа, но платят мало
1
3%
Интересная работа, работаю не ради денег, мне и так хватает
2
7%
Другое (поясните)
5
17%
 
Всего голосов: 29

Аватара пользователя
ЖестДобройМоли
Reactions: 2289
Сообщения: 7491
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 4:59 pm

Re: Говноработа

Сообщение ЖестДобройМоли »

По названию темы, была у меня когда-то много лет назад работа в аптеке, так у нас какой-то посетитель насрал на пол в туалете.

А убирал это мой менеджер, я ему нравилась, и он так, думаю, хотел показать, что ничего не боится.

Вот это я понимаю, говно работа.
2 Изображение
ex-Chikka
Сидите и не пидиди :pardon:
Mermaid
Reactions: 232
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2022 1:57 am

Re: Говноработа

Сообщение Mermaid »

Irena писал(а): Пн июн 08, 2026 9:44 am
Mermaid писал(а): Пн июн 08, 2026 9:23 am

Да,очень удобно :D Заходите в топик в на пенсию в Украину, я там на 27 странице появилась, я вас ждала ;) . Только что вернулась из многомесячной поездки из Крыма. В Турции в нашем кусочке рая благодать :good:
Спасибо, конечно, но я не люблю топики о переезде, там как правило все начинается и заканчивается тем, как плохо в отвратительной америке. А у меня совсем другой опыт. В моем личном кусочке рая все отлично. В турцию я бы не поехала в любом случае, даже туристкой. В крым так и вообще. Так что эти темы обойдутся без меня. :pope:
Вас никто в Турцию не приглашает, вы уже свое мнение писали, я видела.
Я нигде плохо не писала и не собираюсь писать об Америке, наоборот я благодарна ей. 8)
1 Изображение
Mermaid
Reactions: 232
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2022 1:57 am

Re: Говноработа

Сообщение Mermaid »

Irena писал(а): Пн июн 08, 2026 9:38 am
kyk писал(а): Пн июн 08, 2026 2:38 am если купает, то мужЫкам в возрасте остаётся только завидовать.
Ну так. Для того и писались откровения.Затащить сопротивляющегося не умеющего плавать "мужика в возрасте" в море на надувном круге и ! оказать ему в воде сексуальные услуги ! , непрозрачно намекая об этом на форуме - это настолько круто, что не только мужики в возрасте позавидуют. Здесь все завидуют. :D Турция! Дешевая медицина! Дешевок жилье! Трахайся в море сколько пожелаешь! В будущем перспектива возвращения в нашкрым!Да тут кто угодно голубой пеной от зависти изойдет. :lol:

Это ваши фантазии. На сегодняшний день возвращение в Крым не рассматривается, и если для меня это и могло бы подойти при условии отсутствия санкций, то для моего мужа такой вариант не подойдёт.
Последний раз редактировалось Mermaid Чт июн 11, 2026 2:02 am, всего редактировалось 2 раза.
Mermaid
Reactions: 232
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2022 1:57 am

Re: Говноработа

Сообщение Mermaid »

Irena писал(а): Пн июн 08, 2026 9:38 am
kyk писал(а): Пн июн 08, 2026 2:38 am если купает, то мужЫкам в возрасте остаётся только завидовать.
Ну так. Для того и писались откровения. Затащить сопротивляющегося не умеющего плавать "мужика в возрасте" в море на надувном круге и ! оказать ему в воде сексуальные услуги ! , непрозрачно намекая об этом на форуме - это настолько круто, что не только мужики в возрасте позавидуют. Здесь все завидуют. :D Турция! Дешевая медицина! Дешевок жилье! Трахайся в море сколько пожелаешь! В будущем перспектива возвращения в нашкрым! Да тут кто угодно голубой пеной от зависти изойдет. :lol:

А цитату про "сопротивляющегося" найдете, или вы как и перкинс пердите публично и не краснеете? :D
Аватара пользователя
Американка
Reactions: 3716
Сообщения: 31709
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: Beverly Hills of the South

Re: Говноработа

Сообщение Американка »

ЖестДобройМоли писал(а): Ср июн 10, 2026 8:13 pm По названию темы, была у меня когда-то много лет назад работа в аптеке, так у нас какой-то посетитель насрал на пол в туалете.

А убирал это мой менеджер, я ему нравилась, и он так, думаю, хотел показать, что ничего не боится.

Вот это я понимаю, говно работа.
А если бы не нравилась, сама бы убирала? Сын знакомых волонтирит в анимал шелтере, там тоже гавно-работа в основном
Life is not fair - and then you die! (C)
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19437
Сообщения: 63737
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Говноработа

Сообщение Kapitula »

Если бы я была менагером я бы не посчитала приемлемым заставлять подчиненного убирать, если он не уборщик. Это не ваша работа видимо была
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
Американка
Reactions: 3716
Сообщения: 31709
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: Beverly Hills of the South

Re: Говноработа

Сообщение Американка »

Первая моя работа в Штатах была бебиситером, приходилось менять подгузники тодлерам, но это было не трудно, и в основном работа доставляла удовольствие, потому что тодлеры были очень забавные и милые, хотя иногда капризные. :)
Life is not fair - and then you die! (C)
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19437
Сообщения: 63737
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Говноработа

Сообщение Kapitula »

Я 8 месячную бебиситарила, легче работы не было. Или спала часами или игрушкой перед носом тряси
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 2704
Сообщения: 14661
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am
Откуда: Торонто

Re: Говноработа

Сообщение Mad Hatter »

Kapitula писал(а): Чт июн 11, 2026 7:51 am Я 8 месячную бебиситарила, легче работы не было. Или спала часами или игрушкой перед носом тряси
Я бы вас нанял для своего старшего когда он маленьким был. Вы бы за год на пять лет постарели 😀😈
Ignore list: местное мудачьё
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19437
Сообщения: 63737
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Говноработа

Сообщение Kapitula »

Mad Hatter писал(а): Чт июн 11, 2026 7:55 am
Kapitula писал(а): Чт июн 11, 2026 7:51 am Я 8 месячную бебиситарила, легче работы не было. Или спала часами или игрушкой перед носом тряси
Я бы вас нанял для своего старшего когда он маленьким был. Вы бы за год на пять лет постарели 😀😈
Пф. Ее мама тоже утверждала, что дома с ней не сладить. Я с детьми хорошо умею
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 2704
Сообщения: 14661
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am
Откуда: Торонто

Re: Говноработа

Сообщение Mad Hatter »

Kapitula писал(а): Чт июн 11, 2026 8:20 am
Mad Hatter писал(а): Чт июн 11, 2026 7:55 am
Я бы вас нанял для своего старшего когда он маленьким был. Вы бы за год на пять лет постарели 😀😈
Пф. Ее мама тоже утверждала, что дома с ней не сладить. Я с детьми хорошо умею
Мне нравится ваша самоуверенность 😎
Ignore list: местное мудачьё
alex_127
Reactions: 3209
Сообщения: 13931
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Говноработа

Сообщение alex_127 »

Mad Hatter писал(а): Чт июн 11, 2026 12:16 pm
Kapitula писал(а): Чт июн 11, 2026 8:20 am
Пф. Ее мама тоже утверждала, что дома с ней не сладить. Я с детьми хорошо умею
Мне нравится ваша самоуверенность 😎
Перед твоим носом кувалдой не трясли…
1 Изображение
От любви до ненависти один шланг…
Аватара пользователя
Американка
Reactions: 3716
Сообщения: 31709
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: Beverly Hills of the South

Re: Говноработа

Сообщение Американка »

alex_127 писал(а): Чт июн 11, 2026 12:17 pm
Mad Hatter писал(а): Чт июн 11, 2026 12:16 pm
Мне нравится ваша самоуверенность 😎
Перед твоим носом кувалдой не трясли…
Хх хи. Наша родственница только что получила второе образование по спешел эдукейшен и работает со специальными детьми. Рассказывает много интересного. Я бы не выдержала, но у нее крепкие нервы и хорошая зарплата. :D
Life is not fair - and then you die! (C)
Аватара пользователя
Nostalgia
Reactions: 622
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 3:41 pm
Откуда: Лучший город Земли

Re: Говноработа

Сообщение Nostalgia »

Я работала бебиситером 3 дня. Хорошо, что мои услуги больше не понадобились :good:
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19437
Сообщения: 63737
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Говноработа

Сообщение Kapitula »

Mad Hatter писал(а): Чт июн 11, 2026 12:16 pm
Kapitula писал(а): Чт июн 11, 2026 8:20 am
Пф. Ее мама тоже утверждала, что дома с ней не сладить. Я с детьми хорошо умею
Мне нравится ваша самоуверенность 😎
У меня гены педагогические. Родители и прародители учителя и прочие преподы
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 2704
Сообщения: 14661
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am
Откуда: Торонто

Re: Говноработа

Сообщение Mad Hatter »

Kapitula писал(а): Чт июн 11, 2026 12:58 pm
Mad Hatter писал(а): Чт июн 11, 2026 12:16 pm
Мне нравится ваша самоуверенность 😎
У меня гены педагогические. Родители и прародители учителя и прочие преподы
пороли воспитанников?
Ignore list: местное мудачьё
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19437
Сообщения: 63737
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Говноработа

Сообщение Kapitula »

Mad Hatter писал(а): Чт июн 11, 2026 12:59 pm
Kapitula писал(а): Чт июн 11, 2026 12:58 pm

У меня гены педагогические. Родители и прародители учителя и прочие преподы
пороли воспитанников?
Как получится. В целом думаю можно обойтись
1 Изображение
бессмертный партайгеноз(с)
Inostranka_02
Reactions: 242
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2022 8:59 pm
Откуда: SF, CA

Re: Говноработа

Сообщение Inostranka_02 »

ЖестДобройМоли писал(а): Ср июн 10, 2026 8:13 pm По названию темы, была у меня когда-то много лет назад работа в аптеке, так у нас какой-то посетитель насрал на пол в туалете.

А убирал это мой менеджер, я ему нравилась, и он так, думаю, хотел показать, что ничего не боится.

Вот это я понимаю, говно работа.
На моей предыдущей работе - Mental Health hospital был менеджер. Я так понимаю неплохо зарабатывал. Он рассказывал о клиентах
Отец нанял сыну (36 лет) нашу фирму
И этот менеджер должен был за того 36 летнего бугая убирать, застилать постель и тд. Тк у него депрессия
Хорошо дядька устроился!
1 Изображение
Inostranka_02
Reactions: 242
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2022 8:59 pm
Откуда: SF, CA

Re: Говноработа

Сообщение Inostranka_02 »

Отвечая на вопрос темы - говноработа у меня или нет.

Есть плюсы - что НЕ говно
И есть минусы - ближе к названию...

Плюсы
Зп неплохая для меня. Не 200к, но больше 140к
Пока, при моем уровне экспертизы (не супер высокая) - нормально.
Бонусы, 401 хороший и другие плюсы подобные.

Отпуска, их очень много.

Свободный режим посещения, но есть ньюансы
-).

Интересная работа, новейшие технологии
Хорошие проекты


Теперь о 2й стороне медали

Огромная конкуренция
И последние месяцы стало только хуже !!!

Мой сотрудник, талантливый добрый молодой парень, поддерживал меня все время раньше
А теперь забрал проект (планировавщийся моим лидером для меня)
Забрал справедливо. К нему пришли ребята после его эффектного выступления на семинаре
Он действительно кроме инженерии, имплементировал всю систему. Работает уже 9 лет
И тд. Абсолютно все знает и везде участвует

Но он знал что я занимаюсь подобным проектом
И что мне интересно будет делать еще и этот!
Его спросили мб кто-то из команды будет делать
А он оставил для себя
При том что сам страшно загружен и все равно не сможет быстро сделать

Понимаю что все справедливо
Но тем не менее, очень обидно !!!


Коллективизм (я писала раньше)
Все делается вместе, толпой
Достало, чес говоря!
Разные "fun time" и подобное
Когда на деле не fun! См выше


Я хожу 2-3 раза в неделю
Но добираться 1.5 часа иногда ...
Приезжать нужно к 10, иногда к 11 или 12ти
Если к 10, это мне в 7 вставать
Для меня очень не комфортно
При том что я работаю нормально после митингов
Т е до позднего вечера

Митинги, чтоб их
По 2-4 в день
Я не знаю как остальные успевают делать потом еще и работу !!!

Я лично, делаю 2-3 дня,чистой разработки
С 3х дня до 10 11 вечера иногда и позже
А другие дни отдыхаю больше

Видела что другие тоже до ночи потом кодят

Некоторые в осн общаются
Я не знаю как работу делают


Если (когда) вырасту до опр уровня, не исключаю смену этой работы.
Пока параллельно с усилением своих текущих проектов и продуктивности, начинаю учёбу

Хочу "утереть нос" тут некоторым
Как говорится, не догоняю, так согреюсь !!!
1 Изображение
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 2704
Сообщения: 14661
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am
Откуда: Торонто

Re: Говноработа

Сообщение Mad Hatter »

Задор есть :)
1 Изображение
Ignore list: местное мудачьё
Ответить